//   Погода:
Новости компаний

МУП «Фонд» удостоился «Золотой опоры»

Компания «Энергосбыт Волга» вручила награды и дипломы победителям конкурса «Золотая опора — 2022». Церемония награждения победителей состоялась в областном Доме Дружбы. В числе лучших есть и вязниковская организация.

Компания «Энергосбыт Волга» ежегодно вручает статусную награду самым надёжным потребителям электроэнергии среди организаций и предприятий региона. Для победы необходимо в течение года выполнять условия договоров, своевременно производить расчёты, соблюдать режим энергопотребления и вести его эффективный учёт, внедрять энергосберегающие технологии.

Гран-при «Золотая опора» в этом году получило ООО «Мон’дэлис Русь». Во Владимирской области компания представлена предприятиями пищевой промышленности в Собинке и Покрове. Ещё 14 предприятий и организаций Владимирской области награждены дипломами конкурса «Золотая опора» за цифровое партнёрство, лучшую платёжную дисциплину, наибольший объём потребления, лучший прирост потребления и за активное взаимодействие. В их числе и муниципальное унитарное предприятие Вязниковского района «Фонд». Оно оказывает услуги жителям нашей территории по отоплению и горячему водоснабжению.

Герман ДОЛМАТОВ.

Источник: Газета «Районка, 21 век», №49 (620) от 22 декабря 2022 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий