//   Погода:
Новости компаний

Новогодние праздники – время для активного отдыха

Одно из самых популярных пожеланий в канун Нового года – это крепкое здоровье. А ещё говорят, как наступающий год встретишь, так его и проведёшь. Вот только праздничные обильные застолья не особо вяжутся с физическим совершенствованием и развитием. Как же быть? Ответ поможет найти Дворец спорта для детей и юношества.

Накануне и в дни рождественских каникул ФОК в микрорайоне Ефимьево предоставляет всем желающим разнообразные оздоровительные программы. Как рассказали в учреждении, в праздничные дни — 3, 4, 5, 6, 8 января 2023 года — Дворец спорта будет открыт для посетителей. Действуют каток с прокатом коньков, тренажёрный и спортивный залы, бассейн, сауна.

— Здесь можно проводить не только индивидуальные или семейные занятия,— говорят специалисты Дворца спорта, — но и организовывать совместное оздоровительное мероприятие для целого коллектива, будь то детского или взрослого.

Кстати, замена привычных предновогодних застолий на активные тимбилдинги – это актуальный тренд. Тут и отдых, и новые впечатления, и командная работа, и укрепление здоровья с повышением работоспособности.

— По своему плану будут работать и педагоги. В наших отделениях будут проводиться как привычные тренировки, так и специальные праздничные занятия с весёлыми конкурсами и соревнованиями, как, например, «День Нептуна» для пловцов, — рассказал директор Дворца спорта Сергей Гордеев. — Приглашаем всех наших воспитанников вместе с их родителями, друзьями и знакомыми провести нескучные выходные во Дворце спорта. Уверен, что активный отдых – самый полезный!

Узнать подробнее о графике работы Дворца спорта для детей и юношества можно на официальных страницах учреждения в социальных сетях или по телефону 8 (49233) 3-16-85.

Герман ДОЛМАТОВ.

Источник: Газета «Районка, 21 век», №48 (619) от 15 декабря 2022 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий