//   Погода:
Происшествия

В Вязниках горели многоэтажка и склад

В городе Вязники рано утром 30 апреля произошел пожар на четвертом этаже девятиэтажки на улице Металлистов, 16. Сотрудники МЧС ликвидировали возгорание на площади в два квадратных метра, огонь не успел распространиться. По данным ведомства, на пожаре спасены шесть человек, эвакуированы 15. Погибших и пострадавших нет.

Спустя несколько часов, в 10:26, в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в складском помещении по адресу: г. Вязники, ул. Железнодорожная, д.9. На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения.

На момент прибытия подразделений наблюдалось задымление внутри здания. Пожарные сформировали 1 звено газодымозащитной службы для разведки очага пожара.

Сотрудники МЧС оперативно ликвидировали горение на площади 15 кв. м. В результате пожара пострадало имущество на складе. Погибших и пострадавших нет. К ликвидации пожара привлекались 3 единицы техники, 13 человек личного состава. Дознаватель МЧС России устанавливает причину пожара.

Источник: Вязники.Рф.

Поделиться новостью

Добавить комментарий