//   Погода:
Новости компаний

«ЭгоМолоко»: забота о здоровье в приоритете

Утверждение, что молоко полезно для здоровья, сродни факту про Солнце, которое встаёт на востоке. Это   известно со школьной скамьи. Есть, правда, важная оговорка: чтобы быть полезной, молочная продукция должна быть исключительно натуральной. И такая есть в Вязниковском районе. Вязниковцы уже давно остановили свой выбор на молоке, кефире, сметане торговой марки «ЭГО». А примерно полгода назад в историческом центре нашего города на улице Советской, 62/1 появился фирменный магазин «ЭгоМолоко».  В чём секрет популярности? Этот вопрос «Районка» задала управляющему сетью магазинов «ЭгоМолоко» Ольге Талановой.

— Как давно на рынке существует молочная продукция торговой марки «ЭГО»?

— Наша история идёт ещё с советских времён. В начале 2000-х годов в производство вдохнули новую жизнь: приобрели современное оборудование, пригласили на работу высококлассных специалистов, сохранив при этом высочайший стандарт качества. Торговая марко «ЭГО» существует с 2011 года и производит продукцию высшего качества

— Что означает  «ЭГО» в названии бренда?

— «ЭГО» -это философия здорового образа жизни и здорового питания. «Мы то, что мы едим».  Это акцент на том, что наши потребители думают над тем, что они едят и пьют, заботятся о своём здоровье, выбирают натуральную и вкусную продукцию.

— Откуда берёте столько молока?

— Мы сотрудничаем только с крупнейшими хозяйствами Нижегородской области. В производстве мы не используем сухое молоко консерванты, красители, стабилизаторы и заменителей жиров.  Только молоко, своя закваска и натуральные наполнители – варенье из ягод и фруктов. Никакой химии.

Продукция «ЭГО» регулярно участвует в различных выставках. В 2018 году мы были отмечены специальным знаком «Роскачества» за высокие показатели вкуса.

— Продукция «ЭГО» уже представлена в супермаркетах. Почему решили открыть ещё и фирменный магазин в Вязниках?

— В торговых сетях представлена далеко не вся линейка «ЭГО». Потребители же любят нашу продукцию и хотят видеть полный ассортимент, первыми узнавать о новинках компании. Именно поэтому мы и решили открыть в вашем городе фирменный магазин. На прилавках представлена вся гамма молочки – от пастеризованого и ультрапастеризованого молока, кефиров, греческого йогурта, ряженки, творогов с различными вкусами, до вкусных и полезных новинок —  термостатных продуктов, таких как ряженка термостатная с малиной, с имбирем и корицей, кефир термостатный. Термостатная продукция сквашивается непосредственно в своей баночке и имеет более плотную и глянцевую консистенцию. К примеру, в нашем магазине есть термостатная простокваша «Мечниковская» ГОСТ31661-2012– это уникальный продукт с добавлением болгарской палочки. Эту простоквашу врачи рекомендуют употреблять во время приёма курса антибиотиков.

Новинки этой зимы – термостатный йогурт «ЭГО» с манго, с персиком и цветком липы. Отдельно представлена линейка «Эгоша» для питания детей от 3-х лет.

— А что-нибудь особенное у вас найти можно?

—Жемчужиной нашей линейки являются томленые продукты, которые изготовлены по традиционно русским технологиям. Это всем полюбившееся топленое молоко, ряженка, также наши новинки –  томленые сливки, которые придают неповторимый оттенок кофе, и топленая сметана, которую прекрасно использовать в десертной группе с ягодами.

Бывают ли в фирменном магазине акции и скидки?

— Да. Сейчас, например, действует специальная цена на топлёное молоко «ЭГО» – 65 рублей. В сетевых магазинах его стоимость превышает 100 рублей. Предложение действительно до конца февраля.

Также нашим покупателям мы предлагаем скидки абсолютно на всю продукцию, при покупке от 1 упаковки, это очень удобно, т.к. многие покупатели приходят и закупаются у нас на всю неделю.

— Какие перспективы развития у бренда «ЭГО»?

— Уже в марте в наших фирменных магазинах появится собственная линейка мягких творожных и рассольных сыров. Для этого на Павловском заводе установлено европейское оборудование, а специалисты-сыроделы и технологи прошли обучение во Франции.

— Что бы Вы пожелали вязниковцам-читателям «Районки»?

— Берегите свое здоровье и внимательно относитесь к тому, что вы едите. Выбирайте только натуральные  и качественные продукты.

Напомним, фирменный магазин «ЭгоМолоко» работает по адресу: город Вязники, ул. Советская, 62/1 с 8 до 20 без выходных и перерыва на обед

На правах рекламы.

Поделиться новостью

Добавить комментарий