//   Погода:
Новости

В Вязниках на борьбу со снегом вышел бизнес

Одна из проблем этой снежной зимы – очистка остановок общественного транспорта. Городские службы в Вязниках стараются приводить их в порядок. Но одномоментно очистить несколько десятков мест для посадки и высадки в автобусы невозможно.

Жители микрорайона Дечинский обратились к депутатам городского и районного Советов от партии «Единая Россия» Сергею Поботкину и Татьяне Беляковой с просьбой оказать содействие в очистке остановочного павильона от снега. За помощью депутаты пошли к бизнесу. Вязниковский предприниматель Александр Голощапов выделил трактор, который произвёл расчистку.

— Огромное спасибо Александру за неравнодушие к проблемам жителей, — подчеркнул Сергей Владимирович. — После снегопадов, чтобы сесть в общественный транспорт, людям приходилось идти несколько метров почти по колено в снегу, а автобусы останавливались прямо на проезжей части, причиняя неудобство другим автомобилистам. Сейчас остановка вновь стала удобной для жителей и безопасной с точки зрения организации дорожного движения.

Соб. инф.

Источник: Газета «Районка, 21 век» №1 (572) от 13.01.2022 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий