//   Погода:
Новости

С Новым 2022 годом и наступающим Рождеством!

Уважаемые жители Владимирской области!

Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым 2022-м годом и Рождеством Христовым!

В эти предпраздничные дни все мы подводим итоги. 2021-й вновь поставил перед нами сложнейшие задачи, став настоящей проверкой на прочность и выносливость. Но общими усилиями мы смогли взять ситуацию под контроль, открыв дополнительные резервы сил и возможностей.

В уходящем году Владимирская область продолжила своё социально-экономическое развитие по всем основным направлениям. В регионе реализуются масштабные программы, национальные проекты. Формируются новые точки роста, ремонтируются и строятся дороги, социальные учреждения, открываются и модернизируются производства, благоустраиваются территории, создаются комфортные общественные пространства.

Хочется верить, что наступающий год обязательно принесёт позитивные перемены, и мы сможем реализовать ещё больше проектов, обеспечить улучшение жизни населения, сохранить динамичное, поступательное движение региона вперёд.

Для каждого из жителей области год был полон и личных событий: кто-то создал семью, переехал в новую квартиру, повёл детей в школу, окончил учёбу или устроился на хорошую работу. Мы будем вспоминать уходящий год и в этих светлых красках. Давайте верить в то, что 2022-й будет более щедрым на счастливые события.

Дорогие друзья! Примите самые тёплые пожелания здоровья, счастья и благополучия. Пусть новый год воплотит в жизнь все добрые замыслы, станет годом новых побед и открытий. И пусть вам сопутствует успех!

Врио Губернатора Владимирской области А.А. Авдеев.

Председатель Законодательного Собрания Владимирской области В.Н. Киселёв.

Главный федеральный инспектор по Владимирской области С.С. Мамеев.

Дорогие вязниковцы! Примите самые теплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Канун новогодних праздников – отличное время подвести итоги уходящего года. 2021 год принёс нам много новых достижений, а также стал очередной проверкой на прочность. Да, были новые трудные вызовы, из которых мы получили опыт и позитивные уроки. Все испытания оказались нам по силам, ведь наша команда, в очередной раз доказала, что может не только успешно преодолевать трудности, но и становиться ещё крепче и сильнее. Изменения к лучшему заметны в вопросах благоустройства, газификации, создании новых мест отдыха, экономике, развитие социальной сферы. Многие проекты невозможно было бы реализовать без вас, уважаемые жители! Огромное вам спасибо за помощь и поддержку!

Друзья, мы очень рады тому, что вы никогда не останавливаетесь на достигнутом и не боитесь ставить перед собой высокие цели. Мы уверены, что впереди нас ждет множество новых интересных проектов и начинаний.

Желаем, чтобы в наступающем 2022 году вашими верными спутниками во всех делах стали удача и вдохновение. Пусть работа весь год идёт слаженно и уверенно, пусть каждый новый день отмечается высокими результатами и достижениями! Счастья вам, здоровья и исполнения самых заветных желаний!

Александр МАКСИМОВ, глава Вязниковского района, председатель Совета народных депутатов.

Игорь ЗИНИН, глава администрации Вязниковского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

Самые волшебные, самые сказочные, самые удивительные дни уже на пороге – еще чуть-чуть и наступит Новый год, а следом за ним – Рождество.

Почему-то принято в это время говорить об итогах. Я – против. Жизнь продолжается, и не надо никаких «этапов», никаких «оглядываясь назад». Лучше – вперед. А впереди – новые встречи, путешествия, победы, открытия, радости, дети и внуки, любовь, мечты… Впереди – счастье. Когда на дворе 31 декабря, не верить в это просто невозможно.

Давайте мечтать. Но только отчаянно и без всяких границ, потому что только огромные и дерзкие мечты сбываются, а робкие и чахлые вянут и засыхают. Я от всего сердца желаю, чтобы все задуманное у вас обязательно случилось! Конечно, здоровья! Конечно, любви! Конечно, тепла, добра и света вам, дорогие мои!

Роман КАВИНОВ, депутат Законодательного Собрания владимирской области.

Наступает Новый 2022 год и Рождество!

Самые волшебные праздники, которые мы любим с детства. И не только за подарки от Деда мороза и Снегурочки, а за ту атмосферу, которую они создают в каждом доме , каждой семье ,когда все вместе ждут перемен, желают друг другу здоровья, счастья успехов! Прошедший год был тяжелым, ковид ,к сожалению не отступает, лихорадило бизнес, политику. Насколько возможно, мы старались поддержать вас, экономику страны. Много было принято законов  по оказанию помощи семьям с детьми, возрождению первичного звена и поддержке здравоохранения в целом, поддержке малого и среднего бизнеса, промышленности. Каждый из нас ждет перемен. Мы хотим жить  спокойно без потрясений ,заниматься любимым делом, путешествовать, общаться без ограничений, растить детей в мире и радости. От души желаю каждому из  Вас! Пусть Новый год принесет много радости, счастья и удачи!

Будьте здоровы! С Новым годом! С Рождеством!

С уважением депутат Государственной Думы РФ Игорь Игошин.

От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством — любимыми праздниками, наполненными светом и радостью!

Это время теплых встреч с самыми родными и близкими. В эти дни мы стараемся порадовать друг друга подарками и вниманием. Канун Нового года — это повод подвести итоги. Несмотря на трудности, мы работали, учились, воспитывали детей, помогали представителям старшего поколения и медицинским работникам, строили и ремонтировали больницы, детские сады и школы. Во Владимирской области в уходящем 2021 году обновлено множество дворов и общественных пространств, сотни километров дорог, газифицированы дома в десятках населенных пунктов, построены тысячи квадратных метров жилья. Впереди — новые свершения!

Мы с надеждой смотрим в будущее. Пусть в наступающем году сбудутся все наши мечты. Желаю, чтобы 2022 год принес приятные моменты, яркие впечатления и позитивные перемены.

Крепкого вам здоровья, благополучия, добра и удачи!

Источник: Газета «Районка, 21 век» №51 (571) от 29.12.2021 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий