//   Погода:
Регион 33

Прошу вас принять участие в важном исследовании общенационального масштаба

В эти дни проходит Всероссийская перепись населения. Впервые в истории нашей страны – и в цифровом формате. Прошу вас принять участие в важном исследовании общенационального масштаба.
Можно дождаться переписчика, который придёт по вашему адресу – при этом у него непременно должны быть удостоверение, планшет и соответствующая экипировка. Второй вариант — отправиться на стационарные участки, например, в МФЦ, где специалисты помогут вам с процедурой. Также можно ответить на вопросы переписи в электронном виде — на портале «Госуслуги» или через его приложение. К слову, сам я принял участие в исследовании именно так.
Опираясь на данные статистики, государство сможет принимать более выверенные решения в экономике, социальной сфере, демографии и образовании. Итоги переписи позволят понять положение дел по различным направлениям и сделать прогнозы на ближайшие годы. Данные будут поступать в Росстат в обобщённом виде, но ответы абсолютно каждого жителя чрезвычайно важны! Давайте проявим активность и внесём существенный вклад в составление детального социально-демографического портрета общества.

С уважением, и.о. главы администрации Вязниковского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия»

Игорь ЗИНИН.
Поделиться новостью

Добавить комментарий