//   Погода:
Регион 33

В Вязниковском районе членам профсоюзов предоставляют дисконт

Вязниковский район присоединился к проекту «Дисконтная карта члена профсоюза». Это всероссийская некоммерческая инициатива, которая с 2015 года действует в целом ряде регионов нашей страны. В нашей территории она начала реализовываться только с января текущего года.

Как рассказала газете «Районка» руководитель Вязниковской окружной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Елена Силанова, члены организации могут оформить специальную дисконтную карту. Она позволяет получить скидку в среднем от 5 до 15% у коммерческих организаций — партнёров акции.

— Профсоюзный дисконт – это универсальная именная скидочная карта. Она имеет уникальный номер. Льготы предоставляются при предъявлении документа, подтверждающего личность, — рассказывают в профсоюзной организации. — Никаких дополнительных расходов за годовое обслуживание она не требует. Карту не нужно регистрировать. Она активна с момента получения.

Среди партнёров акции популярные магазины одежды и обуви, автозаправочные станции, фитнес-центры, рестораны, кафе, столовые, ювелирные салоны, дома отдыха и даже курорты, медицинские центры и многое другое. Только в регионе-33 список партнёров состоит из более чем 200 организаций. Полный перечень и подробные условия участия можно найти на сайте http://профдисконтснг.рф.

Примечательно, что с 2019 года в Вязниковском районе уже действует аналогичная местная программа. Проект организован профсоюзом работников завода «ОСВАР». С текущего года к нему присоединился и «образовательный» профком.

— Местная профсоюзная дисконтная карта действует в вязниковских магазинах садово-дачных, строительных, автомобильных, канцелярских, электро- и зоотоваров. В списке значатся популярные аптеки и медицинские центры. Отделы бижутерии и подарков, — говорит Елена Станиславовна. — Перечень постепенно пополняется. В настоящее время карту оформили более 100 работников образования Вязниковского района.

Яна ХВАТОВА.

Источник: Газета «Районка, 21 век» №39 (559) от 07.10.2021 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий