//   Погода:
Новости компаний

Уникальный сервис такси теперь и в Вязниках

В Вязниковский район приходит новый сервис такси «Айси Go». Уникальность его заключается в том, что он позволяет пассажиру напрямую выбирать себе водителя. Искать лучшую цену и условия поездки можно прямо в мобильном приложении или в браузере персонального компьютера. Подробнее о новинке «Районке» рассказал руководитель компании Роман Дедов.

— Роман, расскажите, что такое «Айси Go»?

— Это современный сервис заказа такси с не совсем привычными для нас программами  поездок. «Айси Go» не навязывает своим пользователям машину и водителя, а даёт право выбора из вышедших на линию автомобилей. Также и у водителей есть возможность самим установить цену за ту или иную поездку.

— Знаком ли Вам рынок такси в Вязниках?

— Более чем! Мы уже работал в Вязниковском районе с фирмой «Ваше желтое такси». К сожалению, местные менеджеры не смогли развить этот бизнес. Параллельно мы приступили к разработке мобильного приложения. Сейчас снова готовы вернуться на рынок.

— Что нужно для пользования сервисом «Айси Go»?

— Мобильный телефон с предустановленным приложением «Айси Go». Его легко найти в магазинах приложений от «Гугл» и «Эппл».

— А что требуется от водителя?

—Также установить мобильное приложение и пройти несложную регистрацию. Существенных требований к классу и марке автомобиля мы не предъявляем. Все вопросы можно задать по телефонам: 8 900 589 23 55.

— Большинство популярных сервисов вызова такси требует от водителей оплачивать процент от каждой поездки, поэтому, многие хитрят, например, просят клиента отменить заказ. Также, чтобы заработать, таксисты вынуждены проводить за рулём целый день. А это небезопасно!

— Полностью согласен. Рынок такси, на мой взгляд, устроен несправедливо. Получается, что между водителем и клиентом ещё множество посредников, диктующих всем свои условия. Цель проекта «Айси Go», как раз в том, чтобы оставить только двух игроков – водителя и пассажира.

— В чём тогда Ваша выгода?

— Мы получаем фиксированную плату от водителя за предоставление программного обеспечения, т.е. за автоматизацию их бизнес-процессов. Мы не рассматриваем комиссии с чека. Всё честно и прозрачно.

— Сколько будет стоить поездка по Вязникам?

— От 70 рублей.

— Что бы Вы пожелали вязниковцам-читателям «Районки»?

— Безопасных, комфортных и выгодных поездок с сервисом «Айси Go».

Установить приложение «Айси Go» можно, отсканировав камерой своего мобильного телефона эти QR-коды.

На правах рекламы.

Источник: Газета «Районка, 21 век» №21 (541) от 03 июня 2021 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий