//   Погода:
Новости

ПОЧЕМУ ВЫРОС ИНТЕРЕС К USD COIN, И КАК ВЫГОДНЕЕ ОБМЕНЯТЬ ETHEREUM (ETH) НА COIN (USDC)?

Новость о том, что крупнейшая международная платёжная система Visa в конце марта 2021 года запустила уникальный проект, по которому сможет осуществлять транзакции, используя стейблкоины USD Coin, стала значимым событием в криптовалютном мире. Более того, к концу года запланировано существенное расширение доступа к опции других партнёров, и дальше в перспективе динамичное развитие этого проекта. Это означает, что владельцам стейблкоинов теперь можно будет без проблем и сложностей совершать оплату не прибегая к конвертации в обычные фиатные деньги, как это требовалось раньше.

Криптовалюта USD Coin выбрана по той причине, что она надёжная и стабильная. Каждая цифровая монета подкреплена реальным американским долларом, т.е. ей не свойственна высокая волатильность и не грозит резкое обесценивание. При этом она предоставляет возможности совершения простых и быстрых транзакций в Сети, без лишних затрат, и стирая границы государств.

Отмеченная выше новость привлекла к стейблкоину повышенную популярность, а многие владельцы даже самых дорогостоящих криптовалют стали задумываться о переводе части активов в этот токен. Даже владельцы Ethereum (ETH), подробно о котором написано на bestchange.ru/wiki/article-ethereum.html, стали задумываться о том, как обменять эти криптомонеты на USD Coin.

Способы обмена Ethereum (ETH) на Coin (USDC)

Стоит сразу заметить, что криптовалюта Эфириум (эфир) уверенно занимает лидирующие позиции по популярности на криптовалютном рынке, поэтому участвует в торгах на всех биржах. Соответственно, на привычной для себя площадке каждый пользователь сможет создать необходимый ордер и, дождавшись выгодного предложения, заключить сделку.

Для тех, кто хочет совершить обмен Ethereum (ETH) на Coin (USDC) максимально быстро, свои услуги предлагают обменники, их выбор достаточно большой, в чём можно убедиться на сервисе bestchange.ru/ethereum-to-usd-coin.html.

Обычные обменники выигрывают у бирж тем, что предлагают упрощённый процесс сотрудничества: без регистрации, верификации, биржевых сложностей и нюансов заключения сделки, а также исключают трату времени на ожидание подходящего предложения (оно уже есть и озвучено обменным сервисом). Проигрывают величиной курса (на бирже можно найти предложение выгоднее).

Как подобрать обменник с низким курсом и обменять Эфиры на USDC?

Если нужно быстро и без проблем обменять Ethereum на USD Coin, то обменники станут подходящим вариантом, плюс, есть один секрет того, как повысить выгодность сделки. Заключается он в выборе сервиса с наиболее привлекательными условиями на данный момент, ведь каждый обменник выставляет свой курс обмена криптовалют.

Посмотреть актуальные предложения можно на мониторинге известных обменных пунктов, например, на bestchange.ru или аналогичном ему независимом портале. Там достаточно ввести направление обмена, и система бесплатно сформирует для посетителя список работающих с этой криптовалютной парой сервисов, и покажет установленный в них курс.

Дальше останется выбрать подходящий обменник, перейти на его сайт (это делается с мониторинга одним кликом), заполнить заявку и, пользуясь полученными инструкциями, произвести обмен.

На правах рекламы. 18+

Поделиться новостью

Добавить комментарий