//   Погода:
Новости

В Вязниках прошло предварительное голосование партии «Единая Россия»

30 мая в Вязниковском районе, как и в целом по стране, прошёл так называемый очный этап предварительного голосования партии «Единая Россия». Вязниковцам предстояло определиться не только с потенциальными кандидатами в Государственную думу по одномандатному округи и партийному списку, но и выразить предпочтения людям, желающим стать депутатами районного Совета от «Единой России».

В этом году, кроме традиционного очного голосования, проходил и он-лайн праймериз. Он был организован на платформе pg.er.ru. По предварительным данным, в регионе-33 в общей сложности проголосовали 166 000 человек. По одномандатному округу больше всего голосов набрал Игорь Игошин. Лидером праймериза по партийному списку стал Алексей Говырин.

Жителей Вязниковского района за участие в предварительном голосовании поблагодарил глава районной администрации Игорь Зинин:

Уважаемые вязниковцы, земляки!

Искренне благодарю вас за активное участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия».

Впервые голосование велось не только в очном формате, но и дистанционно с применением современных компьютерных технологий. Это позволило большему количеству вязниковцев, не выходя из дома, отдать свои голоса за людей, которые достойны представлять «Единую Россию» на выборах в Государственную Думу и местные Советы.

Искренне благодарю всех, кто принял участие в предварительном голосовании. Праймериз стал частью большого политического процесса. «Единая Россия», как известно, единственная партия, которая применяет практику предварительного голосования. Это очень важная часть демократической процедуры подготовки к выборам. Праймериз позволяет действительно достойным и заслуживающим уважение земляков людям пробовать свои силы в политике, а избирателям помогает лучше узнать потенциальных кандидатов.

Спасибо всем жителям Вязниковского района за ваш голос и поддержку кандидатов!

Игорь ЗИНИН,

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия»,

Глава администрации Вязниковского района.

Поделиться новостью

Добавить комментарий