//   Погода:
Новости

Вязниковцы стали сильнейшими в Арзамасе

В Нижегородской области состоялся второй открытый кубок Арзамаса по каратэ. Кроме хозяев турнира, за победу боролись спортсмены из Владимирской, Ивановской, Рязанской, Московской областей и республики Чувашия. Честь Вязниковского района отстаивали воспитанники клуба единоборств «Олимп» под руководством Александра Шахова.

Соревнования проходили в категориях ката и кумите. В личном зачёте золотые медали завоевали: Иван Бибиков, Дарья Большакова, Глеб Усманский, Артём Староверов, Артём Климов и Александр Шахов.

«Серебра» удостоились: Анна Сечко, Макар Сивяков, Арсений Андрианов, Константин Маркелов. На третью ступень пьедестала почёта поднялись: Арсений Бадин, Дарья Большакова, Артём Терентьев, Алина Кардаш, Алексей Колпецов и Дмитрий Кравец.

Кроме того, в активе вязниковской сборной есть «золото» в командном зачёте по ката. Отличились Арсений Бадин, Дарья Большакова и Алёна Сечко. Также наши земляки взяли серебро и бронзу в командных соревнованиях по кумите. Поздравляем вязниковских спортсменов!

Герман ДОЛМАТОВ.

Источник: Газета «Районка, 21 век» №19 (359) от 20.05.2021 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий