//   Погода:
Новости

Вопросы по квитанциям за вывоз ТБО принимает ЕРИЦ

В прошлом выпуске «Районки» был опубликован материал «Регоператор свёл с вязниковцами мусорные счёты». В нём шла речь о перерасчётах за вывоз твёрдых коммунальных отходов. Напомним, из-за путаницы в базе данных абонентов региональный оператор ООО «Биотехнологии» был вынужден сделать корректировку оплаты. К сожалению, в большую сторону.

Мы обратились к региональному оператору с вопросом «Что делать?». В ответ нам сказали, что по вопросам перерасчёта нужно обращаться в абонентский отдел компании. На официальном сайте «Биотехнологий» мы нашли, что в Вязниках представительство регоператора действует по адресу: ул. Ленина, 26.

Однако, как выяснилось позже, претензии и вопросы жителей по поводу перерасчёта там не принимают. Всё, что касается квитанций на оплату, необходимо уточнять в «Едином расчётно-информационном центре Владимирской области». Представительство «ЕРИЦ» в Вязниковском районе расположено по адресу: г. Вязники, ул. Институтская, 14. Телефон для справок: 8 (991) 320-21-71.

Вопросы, касающиеся уточнения количества прописанных или неправильных начислений, можно также задать специалистам по работе с физическими лицами ООО «Биотехнологии» по телефонам: +7 (991)319-10-06; +7 (901) 141-84-82.

Соб. инф.

Источник: газета «Районка, 21 век» № 18(538) от 13 мая 2021 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий