//   Погода:
Происшествия

В Вязниках пассажирский автобус съехал в кювет

Около трёх часов дня в Вязниках рейсовый автобус, двигавшийся по маршруту №8, съехал в кювет. К счастью, никто из пассажиров не пострадал. Фотографии с места происшествия появились в группе «Вязники наш город».

Как сообщили очевидцы, во время движения водителю стало плохо и он совершил съезд на обочину и вылетел в кювет. Информацию подтвердил владелец транспортного средства индивидуальный предприниматель Иван Дмитриев.

— Во время движения по улице Калинина в сторону ул. 8-Марта у водителя случились проблемы с сердцем, — рассказал Иван Владимирович. — Пришлось вызывать Скорую помощь. Мужчина доставлен в медицинское учреждение.

Известно, что за рулём автобуса находился 53-летний местный житель. Мужчина прошёл все необходимые предрейсовые медицинские осмотры и был допущен к управлению пассажирским транспортным средством. Водитель имеет большой опыт работы и, несмотря на возникшие проблемы с самочувствием, предпринял все необходимые меры для того, чтобы избежать пострадавших среди пассажиров и не спровоцировать дорожно-транспортное происшествие.

Анатолий ЧЕРНОГОРСКИЙ.

Источник: Вязники.Рф.

Фото: https://vk.com/vyazniki

Поделиться новостью

Добавить комментарий