//   Погода:
Новости компаний

Умный, энергичный, талантливый человек

3 мая свой юбилей будет отмечать очень интересный и необычный человек – бизнесмен и меценат Олег Мартьянов.

Несмотря на то, что Олег Вениаминович не коренной вязниковец, он сделал многое для развития нашего города и района. Несколько лет назад он приобрёл историческое здание универмага на Соборной площади и полностью отремонтировал этот памятник архитектуры, включая старинные часы, которые были перенесены на универмаг с колокольни Казанского собора. Рядом с торговым центром «Универмаг» предприниматель построил открытую детскую площадку, доступную для  всех желающих и бесплатную.

На этом Олег Вениаминович не остановился. Он пообещал за свой счёт возвести колокольню на Соборной площади города. И своё слово сдержал.

А, когда случился кризис, вызванный пандемией коронавирусной инфекции, владелец ТЦ «Универмаг» пошёл навстречу предпринимателям и снизил вдвое арендные платежи. И эту  низкую цену за торговые площади в историческом центре города он удерживает до сих пор, стимулируя развитие вязниковского малого бизнеса.

В редакцию «Районки» поступило письмо от вязниковских предпринимателей и руководства ТЦ «Универмаг». В нём они поздравляют Олега Мартьянова с юбилеем. Вот, что они написали:

«Поздравляем умного, энергичного, талантливого и предприимчивого человека, который смог многого добиться, построил надёжное и доходное дело. Желаем, чтобы Ваш бизнес постоянно развивался и процветал.

Пускай Ваши конкуренты будут всегда далеко позади, а клиентская база постоянно расширяется. Желаем побольше гениальных идей, которые будут постоянно поднимать уровень Вашего дела. С юбилеем Вас, Олег Вениаминович!».

Источник: Газета «Районка, 21 век» №16 (536) от 29 апреля 2021 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий