//   Погода:
Происшествия

Вязниковский прокурор встретился с работниками завода «ОСВАР»

На днях Вязниковский межрайонный прокурор Андрей Молчанов провел выездной приём граждан — работников ПАО «ОСВАР». К нему обратилось 5 сотрудников.

Вопросы, заданные представителю надзорного ведомства, касались сроков газификации села Станки, приобретения Вязниковской районной больницей компьютерного томографа. Работники предприятия также задавали вопросы относительно деятельности комиссий по постановке на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях граждан, соблюдения прав несовершеннолетних при осуществлении сделок с недвижимым имуществом. Заводчане озвучивали проблемы организации очистки автомобильных дорог и тротуаров в зимний период.

— Прокурором даны разъяснения действующего законодательства, а также оперативно получена информация от главы администрации района касательно периода газификации сельской местности, от главного врача лечебного учреждения — о сроках приобретения медицинского оборудования, — отмечают в Вязниковской межрайонной прокуратуре. — Жителям оказано содействие в организации и проведении работ по очистке от снега автомобильных дорог и тротуаров в микрорайоне Дечинском города Вязники.

Анатолий ЧЕРНОГОРСКИЙ.

Источник: Газета «Районка, 21 век» №10 (530) от 18.01.2021 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий