//   Погода:
Новости

Агентство «Баунти» поможет вязниковцам организовать отпуск с кэшбеком

На этой неделе власти запускают третий этап так называемого туристического кэшбека за туры по России. Программа хорошо зарекомендовала себя в 2020 году, дав возможность отдохнуть тем россиянам, которым обычно приходится буквально копить деньги на каникулы. Суть программы заключается в том, что при покупке готового тура по карте «Мир» вам возвращается до 20% суммы, но не более 20 тысяч рублей. В прошлый раз правительство выделило более 2 млрд рублей на возврат денежных средств туристам. Куда в нынешнем году смогут поехать вязниковцы? Об этом нашей газете рассказали в туристическом агентстве «Баунти», расположенном по адресу: ул. Ленина, 51.

— Благодаря программе в прошлом году жители Вязниковского района посетили разнообразные санатории, Байкал и Северную столицу. Можно было выбрать автобусные и экскурсионные туры, проехать по Золотому кольцу, — рассказывают в турагентстве «Баунти». — Например, мы помогли нашим клиентам организовать поездку в Великий Устюг к Деду Морозу. Кэшбек за путешествия вернулся им на карту «Мир» в течение пяти дней.

Отличие нового «Кэшбека Мишустина», как называют акцию интернет-пользователи, в том, что в этот раз запланировать отпуск можно не только в низкий туристический сезон, но и на лето. Очередной этап программы затронет период с 18 марта по 30 июня текущего года. Компенсация будет доступна даже за отдых в майские праздники: это может быть недорогой автобусный тур или отдых в загородном отеле, экскурсии в Санкт-Петербург, Крым, Казань, Москву, Калининград, а также разнообразные оздоровительные программы в санаториях и пансионатах.  При этом сотрудники агентства «Баунти» готовы оказать всю необходимую консультационную помощь по оформлению денежного возврата.

— Как и прежде, для получения денег нужно зарегистрироваться в программе лояльности «Мир». Это занимает считанные минуты, — поясняют в агентстве «Баунти». — Покупка тура должна быть полностью оплачена картой платёжной системы «Мир», а сам тур — не короче трех дней/двух ночей.

Третий этап кэшбека за отдых в России стартует в ночь на 18 марта. Специалисты «Баунти» подберут выгодное по цене и уровню комфорта предложение.  Сейчас для заказа доступны даже отели, работающие по стандарту «всё включено». Любители путешествовать на личном авто могут забронировать только отель и тоже получить туристический кэшбек. Доступны автобусные туры на курорты. Так что можно смело планировать комфортный отпуск без ущерба для семейного бюджета.

Любые интересующие вопросы можно задать специалистам туристического агентства «Баунти» по телефонам: 8 910 777 80 90, 8 930 838 39 38 или обратиться по адресу: г. Вязники, ул. Ленина, 51.

Лев ЛИСИЦЫН.

На правах рекламы.

Источник: Газета «Районка, 21 век» №10 (530) от 18.01.2021 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий