//   Погода:
Новости

С Днём защитника Отечества!

Уважаемые жители Владимирской области!

Сердечно поздравляем вас с Днём защитника Отечества – праздником, олицетворяющим мужество, героизм и отвагу всех, кто надёжно охраняет мир и спокойствие граждан России, отстаивает национальные интересы, укрепляет политическую и экономическую независимость страны, честно и самоотверженно служит Родине и всегда готов встать на её защиту.

В этот день мы снова возвращаемся к грозным страницам прошлого, вспоминаем о подвигах старших поколений в годы Великой Отечественной войны. Ветераны стали для нас образцом чести и доблести, безграничной преданности Отчизне, несгибаемой воли к победе.

Наследники боевой славы дедов и отцов во всем следуют их примеру. Преданность Родине и отличная подготовка российских военнослужащих, постоянно совершенствуемое материально-техническое оснащение наших Вооружённых сил внушают гражданам нашей страны уверенность в мирном завтрашнем дне. Курс, выбранный Президентом Российской Федерации, способствует дальнейшему укреплению авторитета России на международной арене. Мы гордимся родной страной и считаем службу ей почётным делом.

Российская нация становится сильнее и крепче. Её будущее станет не менее славным, чем прошлое. Мы вместе работаем, чтобы страна процветала. Мир в государстве и наш плодотворный труд – гарантия её дальнейшего развития.

Желаем оптимизма, твёрдости духа, новых профессиональных успехов и побед, достижения всех поставленных целей, крепкого здоровья и счастья. Пусть мир и понимание царят в домах, где вас любят и ждут.

Губернатор Владимирской области В.В. Сипягин. 

Председатель Законодательного Собрания Владимирской области В.Н. Киселёв. 

Главный федеральный инспектор по Владимирской области С.С. Мамеев.

Поздравляю вас с Днем Защитника Отечества!

Этот праздник, в первую очередь, посвящен тем, кто нес и несет службу по защите интересов нашего Отечества. Отвага и героизм испокон века являются основой блестящих побед русского оружия. С нашим краем связаны имена Александра Невского, Андрея Боголюбского, Дмитрия Пожарского, Александра Суворова, Михаила Лазарева, Николая и Дмитрия Столетовых, Василия Дегтярева, Кирилла Мерецкова, Николая Гастелло, Михаила Калашникова и многих других сынов Отечества. Мы благодарны всем, кто завоевал Великую Победу, кто выполнил свой долг в локальных войнах и вооружённых конфликтах, кто сегодня борется с мировым терроризмом и круглосуточно охраняет наш покой. Низкий поклон вам, защитники нашей Родины! Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия. Мира и покоя вам, вашим родным и близким!

Игорь ИГОШИН, депутат Государственной Думы РФ.

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества

В этот день слова благодарности звучат в ваш адрес – решительных и сильных защитников Отечества. Служение Родине, готовность встать на защиту своей земли и семьи — почетная обязанность всех мужчин.

23 февраля – праздник не только тех, кто носит погоны, но и всех работающих на благо страны, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия.

Желаю Вам отваги, силы и мужества!

Пусть в Ваших семьях всегда будут мир, добро и взаимопонимание. Успехов, здоровья и благополучия!

Ольга ХОХЛОВА, сенатор Российской Федерации.

Уважаемые защитники Отечества! Дорогие наши ветераны!

23 февраля — это день, который был и навсегда останется символом глубокого уважения ко всем, кто служил и служит на благо великой страны, охраняет наш с вами покой, проявляя благородство и самоотверженность! Быть защитником своей Родины, семьи и дома – святой долг каждого из нас.

От всей души поздравляю вас с праздником. Желаю успехов и удачи на всех фронтах! Будьте всегда здоровыми, смелыми, благородными, настоящими героями и несомненными победителями.

С уважением, депутат Законодательного Собрания Владимирской области Роман Кавинов.

Уважаемые земляки! Примите искренние поздравления с праздником – Днём защитника Отечества!
Наши защитники Отечества – это надежда и опора для родных и близких. Вы — граждане великой России, будущее которой зависит от вас. Во все времена самыми ценными в жизни были мир, спокойствие и стабильность. Умение преодолевать трудности, добиваться побед — это то, в чем так нуждается сегодня наше Отечество. Вязниковцы всегда прекрасно справлялись с этой задачей, ведь наша земля взрастила немало достойных сынов. Мы гордимся нашими предками и возлагаем большие надежды на подрастающее поколение.

Желаем вам, чтобы здоровье было крепким, удача — постоянной, а счастье — бесконечным!  Не теряйте своих сил и уверенности, стремитесь к успеху и смело покоряйте вершины славы.

Александр МАКСИМОВ, глава Вязниковского района, председатель Совета народных депутатов.

Игорь ЗИНИН, глава администрации Вязниковского района, Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия».

Поделиться новостью

Добавить комментарий