//   Погода:
Новости компаний

Детский центр «Малибу» встречает гостей

Где находится Малибу? Знатоки географии ответят, что в США, в штате Калифорния. А вот вязниковские мальчишки и девчонки назовут другие координаты – улица Ленина, торговый комплекс «Атак». И это не удивительно, ведь  вот уже шестой год в Вязниках работает детский игровой центр с таким солнечным и тёплым названием. После ограничений, связанных с пандемией коронавируса, «Малибу» вновь открыл свои двери для всех желающих.

О своём игровом центре предприниматель Ольга Кобякова рассказывает, как о любимом ребёнке. Идея открыть игровую комнату пришла к ней и её сестре, когда они думали, чем развлечь собственных малышей. Начали с относительно небольшого помещения и с того времени постоянно расширяли и обогащали своё «Малибу».

— Долго думали над названием. Хотели, чтобы наш центр состоял из мягких звуков, которые быстро ложатся на слух маленьким посетителям, — говорит Ольга. – Кроме того, «Малибу» ассоциируется с чем-то солнечным, тёплым и весёлым.

На сегодняшний день игровая комната превратилась в развлекательный центр. Здесь есть несколько игровых зон для детей разного возраста. Большая рассчитана на посетителей от 4 до 11 лет. Здесь есть огромный лабиринт, которым могут похвастаться далеко не все аналогичные заведения даже в крупных городах, батут, карусель, сухой бассейн, различные игрушки. Для детворы помладше есть отдельное помещение с развивающими играми. Также предусмотрена специальная зона для проведения праздничных мероприятий с возможностью организации праздничного чаепития.

— До пандемии у нас проходили дни рождения и разнообразные праздники, — рассказывает руководитель «Малибу». – Даже организовывали здесь выпускные для воспитанников детсадов и начальных классов.

Естественно, коронавирусные ограничения серьёзно ударили по развлекательному бизнесу. В общей сложности «Малибу» вынужденно простаивал более полугода. По городу даже поползли слухи, что игровой центр вообще больше не откроется. Но! Всем бедам назло он вновь готов радовать маленьких посетителей и их родителей.

Одновременно в центре могут находиться пятьдесят детей. По действующим правилам совместно посещать «Малибу» смогут пока не более 25 малышей. За этим будут пристально следить администраторы. Ежедневно помещения и оборудование проходят дезинфекцию. Дважды в месяц – генеральная уборка.

— Самое важное – нам удалось сохранить персонал. Это профессионалы, которые легко находят общий язык с детворой и по-настоящему любят свою работу, — отмечает Ольга Кобякова. – В перспективе мы планируем устраивать праздники с привлечением аниматора, задумываемся над приобретением нового игрового оборудования и организации мастер-классов.

Новый сезон «Малибу» начинает с прежними ценами – 300 рублей за 2 часа веселья. Записаться на посещение детского игрового центра можно по телефону: 8 920 904 37 16.

На правах рекламы.

Источник: Газета «Районка, 21 век» №4 (524) от 04.02.2021 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий