//   Погода:
Новости

С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые жители Владимирской области!

Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым 2021-м годом и Рождеством Христовым!

Уходящий 2020 год был непростым и стал для всех строгим учителем, уроки которого усвоятся навсегда. Пандемия COVID-19 изменила привычное течение нашей жизни. Этот год чётко дал понять, что только будучи ответственным, имея терпение и помогая друг другу, можно справиться со всеобщей бедой. Он множил в наших сердцах сочувствие, добро и любовь. 2020-й ещё раз показал и доказал, что нет ничего важнее и ценнее, чем жизнь и здоровье дорогих нам людей.

Но, несмотря на трудности, совместно нам удавалось находить решения проблем, добиваться определённых результатов. Мы не допустили остановки экономики и продолжили развитие Владимирской области. Было приложено максимум усилий для чёткого выполнения национальных проектов. В регионе строятся, вводятся в эксплуатацию важнейшие для жителей социальные объекты: садики, школы, спортивные сооружения, учреждения культуры. Расширяются производственные площадки, ведётся ремонт дорог, газификация населённых пунктов.

Огромная победа – создание в области особой экономической зоны «Доброград-1», где будут открываться новые производства с новыми рабочими местами.

Хочется верить, что в 2021 году коронавирусная инфекция начнёт отступать, и мы сможем реализовать ещё больше проектов, обеспечить улучшение жизни населения, сохранить динамичное, поступательное движение региона вперед. У нас есть хороший задел на будущее.

Дороги земляки! Пусть Новый год будет радостным, благополучным и счастливым!

Желаем вам крепчайшего здоровья, душевной гармонии, оптимизма, неиссякаемой энергии и твёрдой уверенности в том, что всё будет хорошо!

В.В. СИПЯГИН Губернатор Владимирской области.

В.Н. КИСЕЛЁВ Председатель Законодательного Собрания Владимирской области.

С.С. МАМЕЕВ Главный федеральный инспектор по Владимирской области.

Уважаемые жители Вязниковского района ! Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

2020-й был непростым. Из-за пандемии мы по-новому взглянули на нашу жизнь. Стали ещё больше ценить радость общения с близкими, задумываться о здоровье, помогать тем, кому необходима поддержка. Суровое испытание ковидом мы проходим сплоченно и достойно, как и подобает единому народу.

В наступающем году мы отметим несколько важнейших дат: 800-летие со дня рождения великого князя Александра Ярославича Невского, 60-летие со дня полёта Юрия Гагарина в космос. Эти события напоминают нам о великой истории нашей страны.

В предстоящие 365 дней будут открываться новые школы и детские сады, медицинские и спортивные объекты, километры современных дорог и газопроводов,

благоустраиваться скверы, парки и дворы. Мы продолжим заботиться о наших деревнях и поселках, селах и городах. Главной ценностью останутся люди с их простыми радостями и проблемами, заботами и переживаниями.

Пусть единение, позитивные помыслы, домашний уют и новогоднее волшебство будут с вами весь год.

Искренне желаю каждому из вас крепкого здоровья, семейного благополучия, искренней радости! Успехов и удачи вам в Новом году! Берегите себя и своих близких!

Игорь ИГОШИН, депутат Государственной Думы РФ.

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Мы оставляем истории ещё один год. 2020 — стал непростым для каждого. Несмотря на трудности, которые легли на наши плечи, мы выдержали испытания, смогли найти поводы для радости и гордости, реализовать в новом формате намеченные планы, сделать шаг навстречу цифровому будущему.

Мы многому научились в этом году, приобрели бесценный опыт.

Пусть Новый 2021 год будет насыщен интересными событиями, важными достижениями и счастливыми моментами, принесет удачу и воплотит в жизнь самые заветные желания.

От всей души желаю вам добра, мира, благополучия и здоровья.

С уважением, Сенатор Российской Федерации Ольга Хохлова.

На пороге – самый волшебный и долгожданный праздник. Так уж заведено, что в эти последние часы уходящего года мы оглядываемся назад, вспоминаем самые яркие события, подводим итоги.

Конечно, 2020-ый был не самым легким временем – для каждого из нас в отдельности и для всех вместе. Он был годом-испытанием. Проверкой наших человеческих качеств. Он показал, что в трудную минуту мы можем сплотиться, подставить плечо и протянуть руку помощи ближнему, поступиться личными интересами ради общего дела, поделиться тем, что имеем, даже с незнакомыми людьми. Этот сложный год заставил нас вспомнить о том, что по-настоящему важно – жизнь и здоровье близких, тепло семейного очага, поддержка и понимание любимых людей. Именно это и стоит беречь. Я от всего сердца желаю вам, дорогие вязниковцы, этих – главных и бесценных — богатств. Будьте счастливы! С наступающим!

Роман КАВИНОВ, Заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области.

Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Завершается непростой 2020 год, но он оставляет с нами исполненные планы и проекты, опыт и успехи. Пандемия коронавируса внесла свои коррективы во многие сферы жизни. Но мы, сплотившись смогли ответить на вызов и общей командой, проявляя сознательность и заботу о ближних, продолжаем бороться с распространением инфекции. На помощь жителям приходят врачи, волонтёры и различные службы. Огромное спасибо всем, кто вносит вклад в общее дело. Спасибо за ваше неравнодушие, смелость, готовность помогать людям. На государственном уровне оказана поддержка многим отраслям и категориям граждан.

Уходящий год принёс вязниковцам и позитивные изменения. Например, газификация населённых пунктов, благоустройства, создание новых мест отдыха, развитие социальной сферы, успехи в образовании и спорте. Это далеко не весь перечень свершений и событий уходящего года.

Новогодние праздники всегда наполнены особой атмосферой тепла, гармонии, ожидания чуда и радости. Так пусть же, новый 2021 год будет наполнен хорошим настроением, благополучием и приятными событиями. Пусть даже в самые морозные дни в вашем доме будет тепло и уютно! Будьте счастливы! С Новым годом!

Игорь ЗИНИН, секретарь местного отделения политической партии «Единая Россия», глава администрации Вязниковского района.
Александр МАКСИМОВ, глава Вязниковского района, председатель Совета народных депутатов.

Источник: Газета «Районка, 21 век» №53 (520) от 30.12.2020 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий