//   Погода:
Новости

Хорошие эмоции лечат не хуже таблеток

В последние дни уходящего года активисты «Единой России» помогли украсить помещение ковидного отделения в вязниковской больнице. Партийный актив приобрёл и передал новогодние украшения, чтобы сотрудники смогли нарядить ёлку и создать атмосферу главного зимнего праздника.

В рамках Региональной акции #СпасибоВрачам медицинский персонал ковидного отделения Вязниковской больницы получил также подарки и угощения к чаю. От местного отделения партии «Единая Россия» сладкие получат и получат дети врачей, которым придётся провести новогоднюю ночь на боевом дежурстве.

— На пороге – Новый год. Мы все ждем этот день с особым чувством – верится в добрые перемены, в волшебство. Пусть настоящий праздник будет у всех, даже если провести его в этот раз придется в больнице. Пусть маленькое чудо случится для каждого.  Скорейшего вам выздоровления. – отметил Заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области Роман Кавинов.

Под занавес уходящего года и сами сотрудники медучреждений приняли участие в поздравлении своих коллег и детишек, пришедших на приём в поликлинику. Было организовано маленькое представление с участием Деда Мороза и Снегурочки.

В свою очередь, главный врач Вязниковской районной больницы Светлана Максимова, выразила благодарность всем, кто поддерживает врачей в этот непростой период. Ведь сегодня медработники фактически живут на работе. Хорошие эмоции сейчас необходимы как никогда. Они лечат не хуже таблеток.

Екатерина КУРЛЫШЕВА.

Источник: Газета «Районка, 21 век» №53 (520) от 30.12.2020 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий