//   Погода:
Новости

Воспитанники «Дворца спорта» поздравили своих мам

День матери, который отмечался в минувшее воскресенье, — это один из самых трогательных и любимых праздников. Воспитанники Дворца спорта для детей и юношества по традиции подготовили необычные поздравления для своих мам и бабушек. К сожалению, поздравить их лично не получилось. Из-за пандемии торжество пришлось провести в режиме онлайн.

Самые маленькие спортсмены подготовили рисунки на тему «Мама и я со спортом друзья». Художников оказалось так много, что не хватило даже одной стены, чтобы разместить все их картины.

Старшие подопечные педагогов Дворца спорта подготовили серию видеозарисовок. Например, воспитанники никологорского «Юнис-92» рассказали о том, какими бывают мамы. А вот воспитанники отделения рукопашного боя продемонстрировали, что они всегда готовы защищать своих мам и бабушек.

Видео и фотографии были размещены в официальных интернет-аккаунтах Дворца спорта в социальных сетях. Они набрали сотни просмотров и множество положительных откликов от зрителей.

— Дворец спорта для детей и юношества продолжает учебно-тренировочный сезон с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических норм и правил, — говорит директор учреждения Галина Бирева. – От всего коллектива поздравляю мам и бабушек Вязниковского района с прошедшим праздником. Желаю крепкого здоровья и позитива. Уверена, что трудности скоро удастся преодолеть и мы будем чаще встречаться.

Ольга ЖИЛЬЧЕНКО,

педагог-организатор МАУ ДО «Дворец спорта для детей и юношества».

Поделиться новостью

Добавить комментарий