//   Погода:
Новости компаний

Сервис доставки продуктов на дом: в чём преимущество и как это работает?

Современный темп жизни диктует новые правила, заставляя человека за меньшее время успевать  как можно больше. Отвечая этим потребностям, возникают и новые сервисы, приносящие в нашу жизнь комфорт, позволяющие экономить силы и здоровье. Вот только до недавнего времени большая часть этих сервисов была недоступна для жителей Вязниковского района. Например, в отличие от обитателей крупных городов, вязниковцы не могли в полной мере воспользоваться  услугами доставки еды и напитков на дом. Но всё меняется! И с 1 декабря в нашем городе начало работать специализированное агентство по доставке продуктов и напитков.

Не секрет, что многие местные хозяйки предпочитают делать покупки впрок. В магазинах им помогает тележка, а вот на пути домой приходится все брать в свои руки. Чтобы не таскать в руках тяжелые сумки, вязниковцам теперь достаточно позвонить по номеру мобильного телефона: 8 953 995 59 33 или посетить интернет сайт-витрину 89539955933.ru.

— В 2020 году социальная дистанция стала необходимостью. В такое время у людей остро возникает потребность в стабильности и поддержке, — рассказали в руководстве ООО «Абонентское агентство». – Поэтому мы делаем все возможное, чтобы быть самым надежным партнером для жителей города Вязники и Вязниковского района.

С помощью сервиса доставки продуктов и напитков удобно приобретать тяжелые и объёмные товары, которые долго хранятся. Например, 1 кг замороженных сырников, 2,5 кг картофельных котлет или 1,5 кг блинчиков, гречку, рис, муку, а также разнообразные напитки. Всего этого хватит на долгое время и не придётся ломать голову, что приготовить на ужин.

— На нашей онлайн-витрине в широком ассортименте представлены полуфабрикаты, колбасы, кондитерские изделия, консервы, корм для животных, майонез и прочие соусы, бакалея, молоко, сыр, яйца, мясо, птица, рыба, фрукты, табачная продукция, разнообразные алкогольные и безалкогольные напитки, чай, кофе, чипсы, хлеб, — говорят в агентстве. – Заказ сделать очень просто. Вы даете агенту поручение на закупку товара с указанием всех необходимых условий, после чего агент немедленно приступает к выполнению вашего поручения.

Агентство уважает и ценит своих клиентов, поэтому тщательно обучает своих сотрудников, чтобы они выбирали только самые качественные товары и свежие продукты. Сервис предлагает широкий ассортимент товаров, который недоступен в магазинах около дома. Витрина с продуктами и напитками работает в тестовом режиме, заказы будут приниматься с 8-00 до 21-00.

Заказывая продукты и напитки на дом, вы сможете существенно сэкономить силы, потому что нет необходимости ехать в магазин, ходить между рядами торгового зала, стоять в очереди на кассе и нести тяжёлые пакеты домой. Нужно просто зайти на сайт или в приложение, выбрать товары, сделать заказ и забрать покупки у агента. Все это клиент может осуществить, не покидая квартиры, буквально за считанные минуты. Оплата заказа — картой онлайн или при получении заказа.

Для посещения интернет-витрины отсканируйте этот QR-код камерой своего мобильного телефона.

На правах рекламы.

УПОТРЕБЛЕНИЕ ТАБАКА И АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.

Доставку осуществляет  ООО «Абонентское агенство», ИНН: 5036174088. Лицензия оказания услуг почтовой связи № 173221 от 28 марта 2019 года. 18+

Источник: Газета «Районка, 21 век» № 49 (516) от 03 декабря 2020 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий