//   Погода:
Новости

Мёд с семейной пасеки Рязановых – отличное средство от осенней хандры

Осень прочно ассоциируется с завершением тёплых деньков, дождями и хмурыми сумраками. Подобная хмарь может серьезно повлиять на наше настроение и здоровье. Как не попасть в плен осенней хандры и сохранить жизнерадостность даже в холодное время года? У пчеловодов Рязановых из Волгоградской области есть простой, но действенный способ противостоять депрессии – есть побольше натурального мёда. Он сохраняет в себе вкусы и ароматы лета, яркость солнца и пользу витаминов.

Пасека Рязановых — это добрые традиции производства и сбора мёда. Более тридцати лет опыта производства и любовь к своему делу позволяют Рязановым предлагать только натуральный, экологически чистый продукт высокого качества для вашего здоровья, а также медовуху, сбитни и продукты жизнедеятельности пчёл.

26 ноября семья Рязановых посетит наш город с уникальной выставкой-ярмаркой натурального мёда и продуктов пчеловодства. Она разместится в Доме народного творчества, на улице Благовещенской. Чем же удивят нас потомственные пчеловоды?

КАШТАНОВЫЙ МЁД. Он как никакой другой сможет развеять осеннюю тоску и зарядить энергией. Богат витаминами групп С, РР, К, Е, В. В его состав входят более 20 макро и микроэлементов, среди которых такие необ­ходимые нашему организму цинк, калий, фос­фор, натрий, кальций. А сочетание железа и антиоксидантов позволяют насытить кожу кислородом, делая её более гладкой и свежей.

ГРЕЧИШНЫЙ МЁД. Этот продукт с уникальным вкусом содержит такие микроэлементы, как железо, цинк, фосфор, медь, кальций. Он широко используется при простудных и вирусных заболеваниях в качестве оздоравливающего средства. Гречишный мёд используется для профилактики гриппа, улучшает работу почек и желчного пузыря. Способствует красоте и свежести кожи, густоте и блеску волос.

Пасека Рязановых — кочевая. Это позволяет находить для сбора трав экологически чистые места и предлагать покупателям МЁД РАЗНОТРАВЬЯ или ПОЛИФЛЁРНЫЙ. Это сбор цветочного нектара с разных растений медоносов: ромашки, шалфея, зверобоя, рапса, боярышника и других. Он особенно действенен в борьбе с вирусными и бактериальными заболеваниями.

Не многие знают, что и сами пчёлы, и продукты из жизнедеятельности снабжают людей ценным продуктом и сырьём для получения различных лекарственных средств. Если прополис и воск довольно известны, то о подморе слышали немногие.

А НАСТОЙКА ИЗ ПЧЕЛИНОГО ПОДМОРА имеет уникальные целебные свойства. Её изготавливают из сушёных мертвых пчёл. Этот раствор благотворно влияет на организм человека: укрепляет иммунную систему, способствует избавлению от лишнего века, используется при различных заболеваниях кровеносной и пищеварительной систем и других недугах. Настойку из пчелиного подмора применяют при ожогах, экземе и других кожных заболеваниях.

Не менее полезна и пчелиная моль. Даже не все пчеловоды знают, что самый большой вредитель на пасеке — источник уникальной целительной силы.

В настойке, приготовленной из личинок огнёвки (моли) пчелиной присутствуют 20 из 28 свободных аминокислот. Эта настойка регулирует обмен веществ, оказывает противомикробное, иммуностимулирующее действие, снижает риск образования тромбов, приводит в норму уровень гемоглобина.

— Мы гарантируем полезные свойства нашей медовой продукции и её эффективность, — заявляют пчеловоды Рязановы. — Приглашаем вязниковцев отведать свежие медовые продукты урожая 2020 года.

Внимание! Снижены цены на сортовой мёд. И это ещё не всё. При покупке 1 килограмма сортового мёда, 1 килограмм цветочного мёда в подарок!*

На правах рекламы.

ИП Рязанов Д.В. ИНН: 341900591808.

*Подробности уточняйте в точке продаж. Предложение ограничено.

Продукция не является лекарственным средством. О противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом. 0+

Поделиться новостью

Добавить комментарий