//   Погода:
Новости

Вязниковское предприятие обеспечили энергетической мощностью

Специалисты компании «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» осуществили технологическое присоединение к электросети промышленного предприятия по производству инженерной сантехники в городе Вязники.

Всего объекту предоставлено 3 МВт мощности. Электроснабжение осуществляется от подстанции, расположенной на улице Электрозаводская.

— Выполняя свои обязательства по техприсоединению к сетям крупных промышленных объектов, производственных площадок, объектов малого и среднего бизнеса, компания вносит весомый вклад в обеспечение социально-экономического развития региона, — отметил заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» директор филиала «Владимирэнерго» Иван Янин. — В частности, технологическое присоединение нового производства в Вязниках  позволит расширить объемы выпускаемой продукции и увеличить количество рабочих мест»

Напомним, предприятие, о котором идёт речь, входит в состав активно развивающегося завода по производству инженерной сантехники для систем отопления, водоснабжения и канализации под торговой маркой «Valfex». Это один из крупнейших производителей полипропиленовых труб и фитингов в Российской Федерации. Ассортимент завода включает в себя более 1500 наименований изделий, предприятие производит более 36 тонн продукции в год.

Аркадий РЯБИНКИН.

Источник: Газета «Районка, 21 век» №44 (511) от 29.10.2020 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий