//   Погода:
Новости

Пешеходную дорожку до старого кладбища в городе Вязники приведут в порядок

Иван Владимирович Дмитриев — коренной вязниковец. Он родился и вырос в этом городе, где руководит предприятием, основная деятельность которого — пассажирские перевозки. Несмотря на ограничительные меры в связи с пандемией коронавируса, число автобусных рейсов, выполняемых данным предприятием, не только не сократилось, но даже увеличилось.

И. В. Дмитриев — человек с активной жизненной позицией. Он — депутат Совета народных депутатов Вязниковского района, неоднократно помогал в благоустройстве родного города. На этот раз он намерен привести в порядок и защебенить пешеходную дорожку, которая ведет по улице Горького от пересечения с улицей Вокзальной к вязниковскому городскому кладбищу «Малахова роща».

Сейчас этой дорожкой пользоваться практически невозможно, и вязниковцы, которые направляются на кладбище пешком, вынуждены идти по проезжей части улицы.

Глава Вязниковской райадминистрации Игорь Зинин, подчеркнул, что помощь И. В. Дмитриева будет очень кстати и заверил, что защебенённую дорожку в сторону кладбища муниципалитет потом обязательно заасфальтирует.

Николай ФРОЛОВ.

Источник: Газета «Районка, 21 век» №42 (509) от 15.10.2020 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий