//   Погода:
Происшествия

В пьяной драке в Вязниках погиб человек. Официальные подробности

Во вторник вечером в микрорайоне Толмачёво около дома №100 по улице Горького произошла массовая драка. Сообщается, что в результате «разборок» пострадали несколько человек. По предварительной информации один из них скончался.

По версии следствия, вечером 6 октября 2020 года мужчины распивали в квартире спиртные напитки. В ходе попойки между ними произошел конфликт, и компания вышла на улицу, чтобы продолжить выяснять отношения.

Однако, урегулировать ситуацию им не удалось, и подозреваемый нанес один ударом ножом в шею потерпевшего, а другому случайному 38-летнему знакомому нанес удар ножом в грудь. От полученных повреждений 33-летний потерпевший скончался на месте происшествия, его пострадавший товарищ госпитализирован в Вязниковскую ЦРБ в тяжелом состоянии.

— После драки подозреваемый скрылся с места преступления, но он не успел убежать далеко, поскольку был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы, — сообщают в следственном управлении СК РФ по Владимирской области.

Следователь СК России направил в суд ходатайство об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Анатолий ЧЕРНОГОРСКИЙ.

Фото: Подслушано Вязники.

Источник: Вязники.Рф.

Поделиться новостью

Добавить комментарий