//   Погода:
Новости

Нас всегда встречают улыбкой, а мы оставляем своих детей со спокойным сердцем

Поздравляем с днем дошкольного работника и выражаем благодарность  воспитателям детского сада №24 «Колобок»  Е.С. Исаевой и О.М. Чуриной, а также младшему воспитателю Ю.Е. Епифановой.

За всё время, что наши дети посещают детский сад, от общения с педагогами мы получаем только положительные эмоции. Малыши всегда с радостью идут в свою группу, потому что там их встречают любимые воспитатели, с которыми им легко и интересно.

В садике царят чистота, порядок и уют. Занятия, которые организовывают Елена Сергеевна и Ольга Михайловна, отличаются продуманностью, разнообразием используемого материала, они интересны и по-настоящему увлекают детей.

Воспитатели регулярно проводят выставки детских рисунков и поделок. В нашей группе даже выходит своя стенгазета. Мы, родители, не устаём поражаться талантам детей и воспитателей.

Елена Сергеевна и Ольга Михайловна проводят замечательные родительские собрания. Одна встреча не похожа на другую, всегда используются видеофильмы и фотоматериалы, музыкальное сопровождение, четкий и грамотный отчет о проделанной работе и планах на будущее.

Наши воспитатели прививают детям чувство взаимовыручки и дружбы. Благодаря чистым, добрым сердцам педагогов, в группе сложился уникальный детский коллектив, в котором все чувствуют себя членами одной большой дружной семьи.

В Е.С. Исаевой, О.М. Чуриной и Ю.Е. Епифановой сочетаются высочайшие профессиональные качества и глубокое знание детской психологии, большой опыт в педагогике и всестороннее развитие. Когда мы приводим детей в группу, нас всегда встречают улыбкой, а мы оставляем своих детей  со спокойным сердцем.

Поздравляем наших замечательных педагогов с профессиональным праздником! Желаем счастья и семейного благополучия!

Родители  подготовительной группы «Улыбка» д/с № 24 «Колобок».

Источник: Газета «Районка, 21 век» № 39 (506) от 24.09.2020 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий