//   Погода:
Новости компаний

Знакомьтесь: Югория!

В город Вязники пришла страховая компания с красивым именем «Югория». Её офис открылся на улице Ленина, 46 (напротив автовокзала). Здесь можно застраховать дом, машину, а также свою жизнь и здоровье близких.

На вопросы корреспондента отвечает Галина Климова, директор территориального агентства «Югория».

— Кто такая или что такое «Югория»?

— Это древнее название северной земли, откуда родом наша компания. Югория или Югра – так называли эти богатые и красивые края в русских летописях.

А наша «Югория» — универсальная страховая компания, которая  работает с 1997 года. Она предоставляет порядка 60 страховых продуктов, специализируясь на автостраховании (ОСАГО, Каско), страховании имущества (дома, квартиры, дачи), страховании от несчастного случая и других актуальных видах. Мы отличаемся надежностью и оперативными выплатами.

— В каких городах и регионах уже работают офисы «Югории»?

— Наша сеть состоит из 143 филиалов, а также более 300 агентств и точек продаж в 65 регионах России. Практически во всех крупных городах страны – от Калининграда до Владивостока, открыты представительства «Югории». В них наши клиенты могут оформить договоры, получить консультации или помощь при наступлении страхового случая. Головной офис компании находится в Ханты-Мансийске – столице нефтегазового края.

Уверена, что жители Вязниковского района оценят наши актуальные страховые продукты, оперативность и высокое качество услуг, профессионализм сотрудников и постоянную заботу о клиентах.

— Чем гордится компания, какие награды и достижения считает важными?

— «Югория» — один из лидеров российского страхового рынка, победитель Всероссийской премии «Права потребителей и качество обслуживания». Компания является лауреатом ряда престижных профессиональных и финансовых премий. В их числе – «Золотая Саламандра», «Финансовая Элита», «Российский Финансовый Олимп» и др.

Но главное наше достижение – это постоянный рост числа клиентов. С каждым годом всё больше россиян выбирает «Югорию»: уже свыше 40 тысяч юридических лиц и около двух миллионов граждан ежегодно обращаются к нам за приобретением страховых продуктов.

— В вашем офисе можно будет оформить полис ОСАГО, который нужен всем автомобилистам?

— Да, конечно. Наше агентство продает полисы ОСАГО и урегулирует все убытки. Мы не отправляем своих клиентов во Владимир или Москву за выплатами. Никакой очереди, дефицита полисов или навязывания дополнительных услуг клиентам у нас нет.

— Какие из ваших продуктов самые популярные?

— Например, наш народный продукт, его ещё часто называют «Защитой от дураков на дорогах» — полис «Ремонт у дилера» («РУД»). При невысокой цене – от 990 рублей за год — он гарантирует, что ваш автомобиль будет отремонтирован на «СТО дилера», даже если у виновника ДТП не было полиса ОСАГО. Такое сейчас случается очень часто. По оценкам экспертов без ОСАГО ездит каждый четвертый водитель. Обычно в этой ситуации потерпевший вынужден разбираться с проблемами сам: претензии, эксперты, волокита, суды, взыскание денег с ответчика.

С нашим полисом «РУД» все вопросы возьмем на себя мы, а вы получите отремонтированную машину.

— Автомобили – это, конечно, хорошо, но мой дом мне гораздо дороже. Вы его можете застраховать?

— Да, у нас есть несколько программ страхования жилья. Все мы знаем, что дачи и загородные дома особенно нуждаются в надежной страховой защите. Причем, она необходима в любой период: в весенне-летний сезон повышается риск пожаров, а осенью и зимой многие дома и дачи подвергаются рискам затопления и разрывов коммуникаций из-за промерзания труб. Не редки также грабежи и кражи.

У нас вы можете застраховать дачный или жилой дом, ремонт в нем, различные постройки на участке: хозблок, гараж, баню, беседку. Также можно защитить инженерные коммуникации, технику, мебель, даже одежду, находящиеся в доме.

Полисы от «Югории» позволят защитить и ваши квартиры от пожаров, взрывов, аварий, краж и множества других рисков. Очень рекомендую жителям многоквартирных домов, особенно верхних этажей, застраховаться на случай причинения вреда имуществу соседей: если вы затопите квартиры снизу, то ремонт вашим печальным соседям оплатит «Югория».

— И они, думаю, сразу повеселеют. Это все дорого?

— Стоимость страхового продукта определяется индивидуально. Скажу лишь, что тарифы нашей компании по страхованию домов, квартир и дач приятно удивят клиентов. Например, страхование ответственности перед соседями на сто тысяч рублей стоит менее тысячи.

— А если случится, например, пожар, каков алгоритм действий?

— При наступлении страхового случая вы обращаетесь в офис «Югории». Затем приезжает наш специалист на осмотр. Вы получаете деньги на восстановление имущества, либо компенсацию получают ваши соседи. «Югория» платит всегда!

СК «Югория» ждёт жителей города и района по адресу: г. Вязники, ул.Ленина,46 (напротив автовокзала). Телефон для справок: 8 (49233) 3-52-50.

На правах рекламы. АО ГСК «Югория» Лицензии ЦБ РФ: ОС № 3211-03 от 26.08.2019 г., СИ № 3211 от 26.08.2019 г., СЛ № 3211 от 26.08.2019 г., ОС № 3211-04 от 26.08.2019 г., ПС № 3211 от 26.08.2019 г., ОС № 3211-05 от 26.08.2019 г.

Источник: Газета «Районка, 21 век» №38 (505) от 17 сентября 2020 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий