//   Погода:
Новости

Сергей Веденеев, по предварительным данным, побеждает на дополнительных выборах в районный Совет

Завершилось голосование по дополнительным выборам депутата Совета народных депутатов муниципального образования Вязниковский район третьего созыва по одномандатному избирательному округу №16. Напомним, в данный округ входит большая часть МО «посёлок Никологоры». Место народного избранника освободилось после того, как свои полномочия сложил Владимир Лопухов.

За вакантное кресло боролись 4 кандидата. Трое из них – представители политических партий. Один является самовыдвиженцем. По данным Владимирского Избиркома на 18.00, явка на довыборы в райсовет составила 14,49%. В настоящее время все избирательные участки уже закрыты. Ведётся подсчёт голосов.

По предварительным данным, которые подтверждаются сведениями экзитполов, победу одерживает кандидат от партии «Единая Россия», коренной никологорец, Сергей Веденеев. У него пока 74% голосов избирателей. Однако подсчёт продолжается и эти цифры не являются окончательными. Официальные данные Избирательной комиссии Владимирской области будут опубликованы в ближайшем выпуске газеты «Районка, 21 век».

Источник: Вязники.Рф.

Поделиться новостью

Добавить комментарий