//   Погода:
Новости

В Вязниках выберут народного участкового

11 сентября стартует ежегодный всероссийский конкурс «Народный участковый». Он традиционно проводится в несколько этапов. Первый – местный. Лучшего среди вязниковских блюстителей правопорядка доверено выбирать жителям.

За победу борются три офицера. Пресс-служба ОМВД России по Вязниковскому району предлагает познакомиться с претендентами. Итак, Вячеслав Зуйков, 1983 года рождения. Старший участковый уполномоченный, майор полиции. Стаж службы в органах внутренних дел — 11 лет. Образование – высшее. В зоне его внимания более 3000 человек, проживающих в муниципальных образованиях Октябрьское и Сарыевское. Офицер награждён медалью за отличие в службе 3-ей степени.

Конкуренцию ему составляет также майор полиции Михаил Тарасов. Службу в органах правопорядка он несёт уже более четверти века. В муниципальном образовании Стёпанцевское, где расположен его участок, Михаила Николаевича знают и уважают очень многие жители. Участковый уполномоченный отмечен медалями за отличие в службе всех трёх степеней. Женат, воспитывает двоих сыновей.

Наконец третий конкурсант от Вязниковского района Антон Кузнецов. В органах внутренних дел этот 33-летний майор служит уже 12 лет. В его ведении очень большой по площади участок: от Илевников до посёлка Бурино. Здесь проживают свыше 3200 человек. Антон Валентинович  награждён медалью за отличие в службе 3-ей степени.

Проголосовать за наиболее достойного, по Вашему мнению, участкового уполномоченного полиции Вязниковского района можно на сайте УМВД России по Владимирской области 33.мвд.рф. Победитель будет представлять наш район на региональном уровне.

Соб. инф.

Источник: Газета «Районка, 21 век» №37 (504) от 10.09.2020 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий