//   Погода:
Происшествия

В ДТП под Вязниками погибли два человека

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло в ночь на 15 августа на автодороге «Вязники-Козлово-Бурино». Об этом сообщает Управление ГИБДД УМВД России по Владимирской области. В результате аварии погибли два человека. Ещё двое находившихся в автомобиле пассажира получили травмы и были направлены на лечение в районную больницу.

По предварительным данным Госавтоинспекции, авария произошла около полуночи 14 августа на зареченской дороге. Как сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Владимирской области, 34-летний водитель автомобиля «Ауди», находясь в состоянии алкогольного опьянения, допустил съезд в кювет, где врезался в дерево.

Очевидцы рассказали корреспонденту «Районки», что по всей видимости удар пришёлся задней частью иномарки. В авто ехала компания из четырёх человек. Именно задние пассажиры приняли на себя основной удар.

В результате ДТП 43 и 32-летний пассажиры легковушки погибли на месте. Два других пассажира — молодые люди в возрасте 28 и 30 лет — получили травмы различной степени тяжести. Они были отправлены в травматологическое отделение ЦРБ.

По факту случившегося проводится расследование. Устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Анатолий ЧЕРНОГОРСКИЙ.

Источник: Газета «Районка, 21 век» №34 (501) от 20.08.2020 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий