//   Погода:
Регион 33

С Днём России!

Уважаемые жители Владимирской области!

Сердечно поздравляем вас с национальным праздником – Днём России!

Многовековая история нашего государства – это летопись ратных побед и трудовых подвигов, беззаветного служения Отечеству и единения народов, культур и религиозных конфессий. Неразрывная связь времён, поколений и традиций – наше бесценное достояние, основа уверенного движения вперёд.

Становление новой России не было простым. Но в самые сложные периоды её неизменно спасали крепость духа и сплочённость граждан. Именно благодаря труду, таланту и энергии миллионов россиян наша страна является крепким социальным государством, независимой и сильной мировой державой.

И сегодня каждый из нас вносит свой посильный вклад в развитие и процветание Родины, честно трудясь на рабочем месте, строя семью и добросовестно воспитывая детей. Мы по праву гордимся нашей страной и верим в её светлое будущее. Вместе нам всё по плечу!

Дорогие земляки! В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья и благополучия. Пусть удача сопутствует во всех добрых начинаниях, в делах на благо нашей любимой Владимирской области, на благо великой России!

Губернатор Владимирской области В.В. Сипягин.
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области В.Н. Киселёв.
Главный федеральный инспектор по Владимирской области С.С. Мамеев.

Дорогие земляки, вязниковцы!

Примите искренние поздравления с Днём России!

Россия – это, в первую очередь, дорогие сердцу места, близкие и родные люди, место на карте мира, где ты появился на свет. Каждый из нас – это частичка великой державы, с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным, культурным и духовным богатством.

Наша сила в единстве и сплоченности. Вспомните о героях труда, спортсменах, врачах, ученных, которые били рекорды и достигали потрясающих результатов. Вот где стимул для примера! А старшее поколение вязниковцев – истинные патриоты. Они умели жить и трудиться на благо малой Родины и оставили нам богатое духовное и культурное наследие. Сегодня, благодаря им, мы живем в свободной, сильной, поистине великой стране. Главная задача нашего общества – сохранение и приумножение этого богатства, развитие крепкой державы. На нас лежит общая ответственность за достойное будущее наших детей и внуков.

Друзья, коллеги, земляки! Желаю, чтобы все жили дружно и в стране, и в семье, и в коллективах. Крепкого вам здоровья, счастья, неугасаемого оптимизма, удачи и плодотворного профессионального пути.

Роман КАВИНОВ, заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области.

Дорогие вязниковцы!

Сегодня – 12 июня, мы отмечаем очень важный праздник для всех граждан нашей великой и могучей страны. День России является символом независимости, национального единения и свободы.

В этот день объединяются люди, искренне любящие свою малую Родину и огромную многонациональную страну. Уже сегодня каждый гражданин России создает то будущее, о котором мы мечтаем. Каждый из нас своим трудом укрепляет могущество страны. Мы должны помнить историю нашей сильной и могучей державы, чтить традиции и воспитывать в наших детях чувство патриотизма.

Главная ценность России – это люди! Наша страна подарила миру поколения сильных, мужественных, трудолюбивых, талантливых писатели и поэтов, композиторов и художников, ученых и военачальников. Нам есть чем гордится и есть с кого брать пример. Убеждён, что только вместе и сообща мы сможем решить непростые экономические и социальные задачи, стоящие перед Вязниковским районом и всей областью.

Друзья, от всей души поздравляю вас с праздником – Днём России! Желаю всем терпения и успеха в достижении ваших целей, уверенности в собственных силах и завтрашнем дне. Пусть вас окружают уют и достаток, счастье и взаимопонимание.

Игорь ЗИНИН, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава администрации Вязниковского района.

Уважаемые вязниковцы!

Поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник дает нам еще один повод ощутить себя единой семьей, живущей в общем доме.

История нашего Отечества создавалась усилиями многих поколений. Созидательный труд, открытия и достижения наших предков вызывают у нас чувство гордости за Родину.

Сегодня наша страна решает сложные, стратегически важные задачи. Мы работаем над тем, чтобы сделать Россию процветающей, могучей державой. И каждый из нас причастен к этим событиям.

Желаю вам счастья, мира, здоровья и благополучия, воплощения в жизнь планов и успехов во всех начинаниях!

С уважением, депутат Государственной Думы РФ Игорь ИГОШИН.

Дорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с Днем России!

Наше Отечество — огромная держава с великой культурой и уникальной историей. На прочном фундаменте страна объединила множество народов, традиций и конфессий.

От каждого из нас, от нашего трудолюбия, усердия и талантов зависит, какой будет Россия уже завтра.

Примите пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов в ваших делах. Пусть мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне царят в каждой семье, в каждом доме.

С уважением, Ольга Хохлова, член Совета Федерации РФ.

Источник: Газета «Районка, 21 век» №24 (491) от 11 июня 2020 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий