//   Погода:
Регион 33

Почта России Владимирской области сообщает о режиме работы в праздничные дни

1 и 9 мая почтовые отделения страны работать не будут, эти дни объявлены выходными.

2, 3 и 10 мая отделения будут функционировать по обычному графику. 6 и 7 мая с учетом действующего ограничения работы общественного транспорта, ОПС, работающие до 20.00, будут открыты до 19.00.

Изменение режима работы всех отделений коснется 4, 5 и 11 мая. В «праздничные» понедельники, 4 и 11 числа, ОПС Владимирской области будут работать по режиму субботы, а 5 мая (вторник) – по режиму работы воскресенья.

Отметим, в пятницу 8 мая почтовые отделения области будут работать по обычному графику с сокращением рабочего дня на один час.

Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы. Оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно в мобильном приложении Почты России и на сайте компании.

Доставка пенсий и пособий в выходные и праздничные дни будет осуществляться по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ.

Источник: Вязники.Рф.

Поделиться новостью

Добавить комментарий