//   Погода:
Новости компаний

Молоко шатневское с доставкой на дом

Сеть магазинов «Молоко Шатневское» в г. Вязники начало оказывать жителям новую услугу по бесконтактной доставке экологически чистой продукции на дом. Это особенно актуально в условиях пандемии коронавирусной инфекции и введения в действие ограничительных мер по её распространению.

Напомним, сеть магазинов «Молоко Шатневское» – это совместный проект Вязниковского молокозавода и крестьянско-фермерского хозяйства Н.Д. Соколовой. Кстати, в 2018 году хозяйство получило статус семейной фермы и стало обладателем гранта на развитие. Это позволило увеличить поголовье скота, нарастить надои, расширить ассортимент продукции. Сегодня в магазинах сети «Молоко Шатневское» можно купить несколько десятков наименований молочной продукции. Здесь есть молоко, сметана, творог и творожные массы с различными наполнителями, вкусные фруктовые йогурты, различные виды сливочного масла. Также в продаже имеются яйца «Дивеевские», хлебобулочные изделия, бакалея, крупы, консервы, колбасные и кондитерские изделия.

Всё это теперь доступно и с услугой бесконтактной доставки. По городу Вязники, включая деревню Чудиново, она осуществляется бесплатно с 9.00 до 19.00. Развозка продуктов в посёлки Никологоры и Лукново, при заказе от 300 рублей, также производится на безвозмездной основе. Полный ассортимент продуктов, а также условия доставки можно найти в сети «Инстаграм» в официальном инстаграм-аккаунте «Молоко шатневское»: @shatnevskoe_moloko.

Вся продукция сертифицирована. Заявки принимаются по телефонам: 89302201645 и 89157621108 ежедневно с 8.00 до 17.00.

На правах рекламы.

Источник: Газета «Районка, 21 век» №14 (481) от 02 апреля 2020 года.

Поделиться новостью

Добавить комментарий