//   Погода:
Новости компаний

Антивирусное предложение от «Бабы Клавы»

В период пандемии коронавируса медицинские маски превратились в большой дефицит. В аптеках и даже на популярных торговых он-лайн платформах найти эти средства защиты бывает непросто. И тогда на выручку приходят предприимчивые рукодельцы.

Вязниковская дизайн-мастерская «Баба Клава» наладила выпуск многоразовых средств защиты из экологически чистых материалов. При этом, как утверждает руководитель бизнеса Анжела, маски не только помогут уберечь от опасной заразы, но и стать модным аксессуаром на каждый день.

— Когда Всемирная организация здравоохранения объявила о начале пандемии коронавируса, мир разделился на два лагеря. Одни понимали всю серьёзность ситуации и важность индивидуальной защиты, другие – отрицали, — рассказала Анжела. – Я, как молодая мама, естественно, отношусь к первой категории. Для меня важно защитить не только себя, но и своего ребёнка, родителей. И тогда я начала развивать новое направление.

Сейчас мастерская «Баба Клава» производит примерно 100 масок ежедневно. От заказчиков нет отбоя. Дизайнерская защита из Вязников поставляется не только по всей Владимирской области, но и в соседние регионы и даже Москву. Секрет успеха – позитивный дизайн, яркие принты на любой вкус и стиль: от детских, до молодёжных. В мастерской даже готовы сделать маски в фирменном стиле – эдакая корпоративная защита.

Маски от «Бабы Клавы» многоразового использования. Чтобы обеспечить надёжную защиту, их необходимо регулярно стирать. Именно поэтому, потребители чаще всего заказывают не одну, а сразу несколько штук – комплектом. Изготавливаются они из 100% натуральных материалов, которые не дают коже потеть и выдерживают множество циклов машинной стирки.

— Как и шапочки, маски от «Бабы Клавы» можно приобрести через интернет – «Одноклассники», «ВКонтакте», «Инстаграм». Спрос просто бешеный, — рассказывает Анжела. – Кроме того, у нас есть и точка продаж в магазине «Электротовары» около ТЦ «Светофор». Там есть несколько вариантов масок на выбор. Цена – 100 рублей.

Кроме того, многоразовые маски пригодятся не только в период пандемии коронавируса, но и во время сезонных заболеваний гриппом и ОРВИ.

Заказы принимаются по телефону +7 (920) 924-33-38 или можно приобрести уже готовые маски по адресу: г. Вязники, ул. Ленина, 26 Г, павильон «Электротовары» около ТЦ «Светофор».

Мастерская «Баба Клава» активно отвечает на вопросы клиентов в соцсетях: https://vk.com/babaklav; https://www.instagram.com/babaklavdya/; https://ok.ru/profile/570684774847.

На правах рекламы.

Источник: Газета “Районка, 21 век” №13 (480) от 26.03.2020 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий