//   Погода:
Новости

Вязниковские каратисты показали класс в Киржаче

15 марта прошёл открытый турнир Киржачского района по всестилевому каратэ.  Соревнования посвящались 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В турнире приняли участие 127 спортсменов из городов Московской и Владимирской областей. Соревнования проводились по правилам всестилевого каратэ в разделе «Ограниченный контакт». Юноши и девушки состязались в 36 весовых и возрастных категориях от 6 до 18 лет и старше.

Вязниковский район представляли воспитанники клуба «Олимп» под руководством тренера Александра Шахова. Ребята показали очень неплохой результат, заняв почти весь пьедестал почёта.

С золотыми медалями с киржачского татами вернулись Артём Климов, Артём Семёнов, Артём Чукарёв, Егор Балашов и Макар Сивяков. «Серебра» удостоились Алина Кардаш, Артём Староверов, Артём Терентьев, Максим Скворцов. На третью ступень пьедестала поднялся Ярослав Кравченко.

По итогам турнира, кроме медалей и грамот, победители получили памятные подарки. Поздравляем вязниковских бойцов с достойными результатами. Так держать!

Герман ДОЛМАТОВ.

Источник: Газета “Районка, 21 век” №12 (479) от 19 марта 2020 года.

Поделиться новостью

Добавить комментарий