//   Погода:
Новости

Жителям города Вязники подарили «Рождественский сувенир – 2020» (большой фоторепортаж)

Во вторник, 7 января, в городском центре культуры и отдыха «Спутник» состоялся традиционный фестиваль детского эстрадного творчества «Рождественский сувенир». Своим творчеством на сцене поделились лучшие самодеятельные коллективы Вязниковского района.

Программа состояла из двух отделений. В общей сложности – 50 разнообразных песенных, танцевальных и поэтических номеров на любой вкус.

Открыли творческий марафон юные артисты театральной студии «Фалия». Они показали небольшую антрепризу по мотивам спектакля «Маленькая Баба Яга», который с успехом прошёл на сцене «Спутника» в новогодние каникулы. Первая часть праздника состояла из номеров, объединённых общей новогодне-рождественской тематикой. Здесь блеснули многие детские сады и школы, а также дома культуры со всего района.

Второе отделение превратилось в музыкальный калейдоскоп. Здесь гармонично переплелись мелодии и ритмы отечественной и зарубежной эстрады, классика и современность, огненное фламенко и ковбойские танцы, показы мод в стиле хиппи и русских-народных костюмов.

Концерт длился более трёх часов. О его итогах читайте в ближайшем выпуске «Районки». Скажем только, что гран-при – в этом году досталось СОШ №9 имени Алексея Фатьянова. Поздравляем!

Источник: Вязники.Рф.

Поделиться новостью

Добавить комментарий