//   Погода:
Регион 33

С Днём матери!

Дорогие женщины Владимирской области!

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День матери. Этот трогательный, искренний и добрый праздник по праву можно считать главным на земле, потому что именно вы – женщины – дарите миру его высшую ценность – человеческую жизнь!

Эта дата – замечательная возможность сказать огромное спасибо всем мамам, дарящим детям то доброе и мудрое, что остаётся с ними на все времена. Выразить им свою благодарность и безграничную признательность за любовь и понимание.

Материнская любовь – великая сила. В заботливых руках наших матерей – физическое и нравственное здоровье детей, а значит – благополучное будущее нашей страны. Поддержка женщин-матерей, помощь семьям была и остаётся важнейшей задачей государственной власти. Защита материнства и детства является одним из приоритетов развития Владимирской области.

Благодарю всех мам за каждодневный труд и ласку, за поддержку и умение прощать! Ваша великая и почётная миссия служит источником жизни и добра. Пусть вас всегда окружает повседневная забота близких, дети радуют успехами, внуки дарят тепло и внимание. От всей души желаю вам здоровья, душевного покоя и благополучия!

Губернатор области  В.В. Сипягин.

 

Уважаемые жительницы Владимирской области!

Дорогие наши мамы и бабушки!

Мы не часто говорим своим мамам это в глаза, но всем лучшим в нашей жизни и самой жизнью мы обязаны вам. Материнские тепло и забота согревают нас с первых минут появления на свет. Именно мама для каждого из нас — верный друг, мудрый советчик, главный помощник. Вы искренне любите нас и принимаете такими, какие мы есть, и всегда, сколько бы нам ни было лет, переживаете и заботитесь о нас. И поверьте, мы это ценим!

Особые слова благодарности в этот день – многодетным мамам и  матерям, воспитывающим приемных детей. На ваших женских плечах – такой груз забот и ответственности, с которым справится только самое щедрое сердце. Поклон вам, ответной любви и нежности!

Самое большое счастье для матерей — это благополучие детей. Поэтому его я вам желаю в первую очередь. Будьте здоровы, живите долго, радуйтесь успехам детей, внуков и правнуков. И пусть все дети всегда будут внимательны к своим мамам.

Председатель Законодательного Собрания В.Н.Киселёв.

 

Примите самые искренние поздравления с теплым и душевным праздником – Днем матери!

Нет на земле для каждого из нас человека дороже и родней, чем мама. Она дарит нам жизнь, бескорыстно заботится и оберегает. Только мамы безгранично нас любят такими какими мы есть, со всеми достоинствами и недостатками. Как никто другой они радуются нашим успехам и тяжело переживают неудачи.

Во Владимирской области, несмотря на имеющиеся трудности, планомерно реализуется государственная политика, направленная на поддержку материнства. Решается вопрос обеспечения детей местами в детских садах, повышается качество образования, многодетным семьям оказывается материальная поддержка. Ежегодно, семьям, достойно воспитавшим пятерых и более детей, присуждается почётный знак «Родительская слава земли Владимирской».

Дорогие мамы Вязниковского района, низкий вам поклон, за всё, что делаете для нас, своих детей! Крепкого вам здоровья и большого счастья! Пусть ваши дети будут успешными и добрыми, внимательными и любящими! Пусть в вашем доме всегда царит атмосфера добра, удачи и благополучия!  С  Днём матери!

Роман КАВИНОВ,

заместитель Секретаря Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области. 

Уважаемые женщины: дорогие мамы Вязниковского района!

От всего сердца поздравляю вас с самым теплым и светлым праздником — Днём матери!

Вы — самые дорогие и близкие сердцу люди. Ваша любовь – наиболее ценное, что есть в нашей жизни. Она словно путеводная звезда помогает нам смело идти вперед.

Мама — наш первый и главный наставник, мудрый советчик и самый преданный друг. Она вдохновляет нас на успех, с глубокой болью проживает наши неудачи. Она всегда готова выслушать, понять и простить. При этом бескорыстно отдает свои силы, заботу, ласку, нежность и любовь. По-настоящему счастлив человек, которого материнские руки могут поддержать не только в детстве. Любимые мамы, низкий вам поклон за всё!

Отрадно, что в Вязниковском районе все больше семей решаются на рождение второго и третьего и ребенка. Все больше становится духовно богатых родителей, готовых дарить любовь и заботу детям-сиротам.

Желаю всем вязниковским мамам крепкого здоровья. Пусть в ваших домах всегда царят счастье и радость, а мечты исполняются. Желаю светлой судьбы вашим детям и внукам, пусть они всегда отвечают вам добротой и вниманием. И самое главное, чтобы ваши дети всегда возвращались домой. С праздником!

Игорь ЗИНИН, Секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава администрации Вязниковского района.

Поделиться новостью

Добавить комментарий