//   Погода:
Новости компаний

Первый в Центральной России офис формата «bank-at-work» банка «Открытие» появится в центре Вязников

Новый офис банка будет расположен в самом центре города по адресу: улица Ленина, 2. Концепция нового офиса «bank-at-work»* предполагает комплексное обслуживание по всему спектру банковских продуктов, а также предоставление всем желающим современных розничных банковских продуктов.

Дизайн офиса выполнен в современном стиле с учетом необходимых условий для комфортного обслуживания клиентов – физических лиц. На новой площади размещена универсальная фронт-линия по предоставлению банковских услуг населению. Розничные клиенты могут оформить здесь дебетовую и кредитную карты, кредит наличными, вклады и накопительные счета, инвестиционные и страховые продукты, подать заявку на ипотечный кредит, оформить другие банковские продукты, в том числе продукты для малого и среднего бизнеса.  Во входной зоне установлены банкоматы, позволяющие клиентам самостоятельно круглосуточно совершать операции с получением и внесением наличных денежных средств, осуществлять платежи и переводы. Кроме того, офис оборудован для обслуживания людей с повышенными потребностями здоровья.

«Мы создали максимально комфортные условия для наших гостей, оборудовали офисное пространство с учётом требований технологичности и безопасности, а также выбрали удобное расположение», – подчеркнул управляющий банком «Открытие» во Владимире Пётр Пашковский.

Режим работы офиса:

С понедельника по пятницу – с 9:00 до 18:00 часов, в субботу и воскресенье – выходной день.

* bank-at-work в переводе с английского — банк на работе.

ПАО Банк «ФК Открытие». Генеральная лицензия Банка России № 2209 от 24.11.2014.

На правах рекламы.

Поделиться новостью

Добавить комментарий