//   Погода:
Новости

Вторая мама – воспитатель Любовь Буланова

Когда родители отдают своего ребенка в детский сад, они хотят, чтобы их малыш чувствовал себя комфортно, а воспитатели относились к нему с теплотой и заботой. Если детвора ходит в детский сад с удовольствием, то мамы и папы могут спокойно трудиться. Накануне Дня воспитателя, который будет отмечаться 27 сентября, в редакцию поступило письмо от родителей воспитанников детского сада №12.

Вот, что говорится в письме: «Воспитатель — это не просто работа, а призвание, которое несет огромный вклад в развитие каждого ребенка. Именно таким специалистом, которому можно доверить своего малыша, является воспитатель детского сада № 12 г. Вязники Любовь Викторовна Буланова.

Ребенок искренне любит тех, кто заботится о нем, ведь иначе он не может. Детские души невинны и чисты, словно белый холст, на котором взрослые, окружающие ребенка, оставляют следы своего воспитания. И как же нам повезло, когда рядом на самой заре жизни наших детей, встретилась добрая и мудрая, энергичная и просто красавица Любовь Викторовна Буланова. Она стремится понять каждого ребенка, поддержать в нём интерес пытливого и любознательного исследователя.

Говорим спасибо Любови Викторовне за профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям.  Каждый день она оставляет частичку своего тепла воспитанникам, нежно и заботливо оберегая их. Благодарим за внимание, заботу, доброту и любовь.

 Пусть Ваши глаза всегда излучают счастье и добро. Желаем Вам оставаться таким же профессионалом —  успехов, счастья и здоровья!

 С уважением,

родители детей младшей группы  детского сада №12».

Источник: Газета «Районка, 21 век» №37 (453) от 26.09.2019 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий