//   Погода:
Новости компаний

Владимирцы предпочли новый ТВ-формат от «Ростелекома»

Количество пользователей сервиса Wink от «Ростелекома» во Владимирской области превысило двадцать тысяч, большая часть из которых – жители Владимира, Коврова, Мурома и Александрова. Больше половины всех установок приложения (56%) приходится на телевизоры со Smart TV.

Wink предлагает выбор из более чем ста телеканалов, а также богатую фильмотеку на любой вкус. Сервисом можно пользоваться на любых устройствах: компьютерах, планшетах, смартфонах и телевизорах со Smart TV. Кроме того, с Wink можно управлять просмотром, покупать или брать фильмы в аренду, а также скачивать контент, чтобы в удобное время посмотреть его офлайн.

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

«Wink набирает популярность у владимирцев: с момента запуска к сервису ежемесячно подключается более трёх тысяч человек. Основной причиной успеха я считаю простоту установки, богатый контент и возможность подключения до пяти устройств на каждый аккаунт. С Wink вы не пропустите любимую передачу или важный футбольный матч. Для абонентов мобильной связи от «Ростелекома» предложение выгодно вдвойне: для них интернет-трафик при использовании Wink не тарифицируется. Кроме того, пользователи нашего домашнего интернета и мобильной связи могут принять участие в акции «Wink ТВ-онлайн» и тестировать приложение бесплатно в течение целого года».

В акции «Wink ТВ-онлайн» могут принять участие абоненты «Домашнего Интернета» и «Мобильной связи». Участники получают промокод, который открывает бесплатный онлайн-доступ на год к пакету «Легкий–Промо» из 101 телеканала. Для просмотра контента абонент может воспользоваться мобильным приложением Wink или официальным порталом сервиса. Всю информацию об акции можно найти на сайте компании или в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».

Источник: ПАО «Ростелеком».

На правах рекламы. Для лиц старше 16 лет.

Поделиться новостью

Добавить комментарий