//   Погода:
Регион 33

С Днём России!

Земляки, вязниковцы!

Примите искренние поздравления с Днём России!

С каждым годом этот праздник приобретает всё более глубокий смысл для людей, которым небезразличны понятия «Родина» и «патриотизм».

Россия – это и наши Вязники, это — большая, многонациональная русская земля. Мы любим Россию, мы верим в Россию, мы гордимся Россией, её тысячелетней историей, богатым духовным и культурным наследием.

Наше поколение ответственно за судьбу страны, в наших руках – её будущее. Вязниковский край вносит большой вклад в общее дело: реализует инвестиционные проекты, развивает социальную сферу, формирует имидж Владимирской области на всероссийском уровне.

Особые слова признательности в этот день говорю старшему поколению земляков. Ваши умения жить и трудиться являются истинным примером служения Отечеству.

Друзья, коллеги! Примите самые теплые пожелания с праздником — Днём России!  Желаю всем добра, мира и благополучия; профессиональных успехов и семейного счастья. Пусть усилиями каждого из нас развиваются любимые Вязники, богатеет и процветает Россия!

Роман КАВИНОВ, заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области.

 

Дорогие вязниковцы, друзья!

12 июня — День России — то один из самых значимых государственных праздников, ведь мы чествуем родную страну, которую  любим и которой гордимся.

День России  объединяет всех, кто любит свою родину, чтит её традиции, вдохновенно работает. Уже сегодня каждый из нас создает то будущее, о котором мы мечтаем. Наши чувства патриотизма, любви к Родине искренни и бесценны.

История  России  эта история сильной и могучей державы, которая с честью преодолевала нелёгкие  испытания.   История России создавалась поколениями сильных, мужественных, трудолюбивых  и талантливых людей. Мы гордимся их делами и достижениями. Теперь будущее страны зависит от нас с вами,  от наших усилий, приложенных на благо Вязников и страны в целом. От нашего стремления сохранить и приумножить сделанное до нас. Убежден, что мы сможем решить  непростые экономические и социальные задачи, стоящие перед Владимирской областью и конкретно Вязниковским районом.

Друзья, от всей души поздравляю вас с праздником – Днём России! Желаю всем  новых побед и свершений, уверенности в собственных силах и завтрашнем дне. Будьте всегда счастливы!

Игорь ЗИНИН, Секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава администрации Вязниковского района.

Источник: Вязники.Рф.

Поделиться новостью

Добавить комментарий