//   Погода:
Новости

В Вязниках пройдёт «ФатьяновКвест»

Сложно сказать, знал ли что-нибудь наш земляк Алексей Фатьянов о квестах, как модном молодёжном развлечении. Ну, уж коли в нашем городе есть «ФатьяновПарк» и «ФатьяновСквер», то почему бы не появиться и «ФатьяновКвесту»? Пожалуйста!

В субботу, 18 мая, отдел по работе с молодёжью приглашает всех желающих в парк за ГЦКиО «Спутник» для участия в первом «ФатьяновКвесте», посвящённом 100-летнему юбилею поэта-песенника. Регистрация участников и разъяснение правил будет проходить с 11:00 до 11:45.

— Участники будут перемещаться по локациям, расположенным в «ФатьяновПарке», и выполнять определённые задания, — рассказали в отделе молодёжи. – Мы подготовили вопросы, связанные с биографией и творчеством Алексея Фатьянова. По ходу прохождения испытаний придётся разгадывать загадки, ребусы, узнавать кадры из фильмов и даже петь.

Победителей ждут подарки. В одной команде может быть от трёх до 5 человек. Возраст участников – не младше 12 лет. Для лиц младше 14 лет требуется письменное разрешение родителей.

Соб. инф.

 Источник: Газета “Районка, 21 век” № 18 (434) от 16 мая 2019 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий