//   Погода:
Регион 33

С Днём Победы!

Уважаемые жители Владимирской области, дорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с великим праздником – с Днём Победы!

9 мая! Как объёмна и значима эта дата, сколько в ней душевной боли и страдания наших отцов, матерей и дедов, ковавших, несмотря на все трудности и лишения, такую долгожданную победу над фашизмом. Проявленные ими сила, мужество и героизм всегда были отличительными чертами нашего народа на протяжении многих веков.

Старшее поколение продемонстрировало истинную любовь к Родине, показало прекрасный пример, как поступают настоящие защитники, способные на всё ради Отчизны, ради светлого будущего своих потомков. Они прошли горнило жестоких сражений, но остались скромными и достойными людьми, светящимися изнутри человеческой добротой, всегда внимательными и заботливыми, строгими, но справедливыми.

Год за годом уходит в прошлое одна из самых кровопролитных и вместе с тем памятных страниц истории нашего Отечества… Год за годом редеют ряды ветеранов, свидетелей тех страшных событий, но их подвиг по-прежнему значим, ценен и незабываем.

Ветеранам дорого далась эта Победа, их подвиги должны навсегда остаться в истории, в памяти последующих поколений, в сердцах миллионов спасённых жизней. Они показали нам истинную цену мира, чистого голубого неба, цену спокойствия и развития.

Пусть мир, который подарили нам фронтовики-победители, свобода и воля будут непоколебимым фундаментом для всех. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд – к новым подвигам, успехам и достижениям. Пусть над головой всегда будет яркое солнце и мирное небо… А отголоски войны останутся только в книгах и фильмах…

Спасибо ветеранам за Победу, за то, что мы теперь живём! Низким вам поклон! Мира, добра, радости и благополучия!

С Днём Победы!

Губернатор Владимирской области В.В. Сипягин.

Председатель Законодательного Собрания Владимирской области В.Н. Киселёв.

Главный федеральный инспектор по Владимирской области С.С. Мамеев.

 

Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны!

Уважаемые жители Владимирской области!

Поздравляю Вас с главным праздником нашей страны — Днём Великой Победы!

История Великой Отечественной войны – не только в названиях улиц, памятниках, фильмах, картинах и книгах. Она в сердце каждого из нас.

Мы бережно храним и передаем из поколения в поколение пожелтевшие письма-треугольники с фронта, фотографии, ордена и медали, воспоминания.

9 Мая от столицы до крохотной деревни вновь пройдет многомиллионный «Бессмертный полк» — свидетельство того, что герои навсегда с нами.

Сегодня мы говорим «спасибо» ветеранам, труженикам тыла, детям войны. Благодаря их ратному подвигу и самоотверженному труду наша страна победила. Низкий поклон и бесконечная благодарность!

От всего сердца желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, праздничного настроения и весеннего тепла!

С уважением, 

депутат Государственной Думы РФ Игорь ИГОШИН.

 

Уважаемые вязниковцы! От всего сердца поздравляю вас с Днём Победы!

9 Мая навеки останется в памяти каждого из нас как день национального триумфа, торжества мира, добра и справедливости.  Вместе с тем, сегодня мы безмерно скорбим о тех героях, кто не вернулся с полей сражений Великой Отечественной войны.  Мы склоняем головы перед ветеранами войны и тружениками тыла. Они своим ратным и трудовым подвигом отстояли нашу страну от немецких захватчиков. Их подвиг, не померкнет с годами. Чем больше времени отделяет нас от тех военных дней, тем глубже мы осознаём героизм, мужество и самоотверженность русских солдат.

Дорогие наши ветераны, спасибо Вам за эту Великую Победу! Знайте, что ваши имена навечно вписаны в историю, они всегда будут жить в памяти потомков.

Поздравляю вас с самым народным российским праздником – С Днём Победы! Я желаю всем здоровья, благополучия, долгой и счастливой жизни на мирной Вязниковской земле.

Депутат ЗС Владимирской области Роман КАВИНОВ.

 

Дорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с 74-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Этот праздник бесконечно дорог каждому россиянину.  Тысячи сыновей проводила Вязниковская земля на поля Второй Мировой.  Большинство из них  отдали жизни за свободу Родины, за счастливую и мирную жизнь своих семей. Здесь, в тылу,  их матери, жёны и дети  тяжёлым трудом ковали Победу. Низкий вам поклон, дорогие наши ветераны, и огромное спасибо  за ваш безмерный человеческий подвиг.

Память о вашем героизме, стойкости духа и мужестве всегда будет жить в сердцах благодарных потомков, а также объединять наш народ, подкреплять его духовные и нравственные силы. Мы в неоплатном долгу перед вами. И я уверен, что наши дети и внуки передадут гордость  за вашу достойную жизнь  будущим  поколениям вязниковцев.  Что они будут  не меньше нас чтить, беречь и защищать честь солдата-освободителя,  великую историю своей великой  страны.

С Днём Победы! Мира вам, счастья, благополучия и долголетия!

Глава администрации Вязниковского района, Секретарь Местного отделения Партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» Игорь ЗИНИН.

 

 

 

Поделиться новостью

Добавить комментарий