//   Погода:
Новости

Мусор у райбольницы в г. Вязники будет убран

В адрес редакции поступило письмо от жителей 1-го Больничного переулка. Люди жаловались, что мусор на контейнерной площадке, принадлежащей Вязниковской районной больнице, скоро может перекрыть единственный подъезд к их домам.

— Жители данного переулка неоднократно обращали внимание руководства больницы на эту проблему, выкладывали фото и видео в интернет, — пишут наши читатели. — Проехать к домам скоро будет просто невозможно. А гниющие матрасы и одежда, которые выкидывают из РБ, пахнет уже не очень приятно.  Что же будет, когда наступит жара?

К счастью, в районной больнице утверждают, что до жары «медицинский» мусор на контейнерной площадке лежать не будет. Убрать отходы обещали в самое ближайшее время.

— Свалка образовалась в связи с проведением ремонтных работ в травматологическом отделении райбольницы, — пояснила корреспонденту «Районки» исполняющая обязанности главного врача Светлана Куцкая. – Мусор складировался только на контейнерной площадке. У нас заключён договор с мусоровывозящей компанией. На этой неделе свалка будет ликвидирована.

Яна ХВАТОВА.

Источник: Газета “Районка, 21 век” №16 (432) от 25 апреля 2019 года.

Поделиться новостью

Добавить комментарий