//   Погода:
Новости

О районных дорогах тоже не забудут

Недавно мы писали о планах районных властей относительно капремонта городских дорог. А как же в районе? Недавно в сети Интернет появился подробный план дорожных работ в сельских и городских муниципальных образованиях нашей территории.

В общей сложности на дороги, не относящиеся к ведению области, в шести муниципалитетах, не считая Вязники, будет затрачено 15,8 миллиона рублей. В посёлке станции Сарыево будет отремонтирован 300-метровый отрезок проезжей части по ул. Октябрьская. Жителям Стёпанцева отремонтируют 200 м. улицы Почтовая от дома №5 до дома №11. В Сергиевых-Горках повезёт ул. Молодёжная от дома №6 до перекрёстка с ул. Садовая.  Не останется в стороне и п. Лукново, где дорожная техника будет работать на участке от дома №19 по ул. Фабричная, до дома №10 по ул. Юбилейная.

Наибольший объём капремонта проезжих частей намечен в Никологорах и Мстёре. Так в МО «пос. Никологоры» в планах значатся участки улиц 2 Нагорная, 2 Садовая, Трудовая, Кооперативная (пос. Приозёрный), 3 Красный Октябрь (пос. Приозёрный), переулок Судейский.

Во Мстёре отремонтируют отрезки улиц Пролетарская, Широкая, Мичурина, Новофибричная, Братьев Сусловых, Ленина, Проезд №1.

Соб. инф.

Источник: Газета “Районка, 21 век”  №13 (429) от 04 апреля 2019 г.

Поделиться новостью

Добавить комментарий