//   Погода:
Регион 33

С 8 Марта — Международным женским днём!

Поздравляем вас с праздником – Днём 8 Марта!

Он имеет международный статус, но ни в одной стране мира ему не придаётся столь глубокое значение, как в России.

Праздник 8 Марта поддерживает традиционные ценности русского духовного мира. Он показывает высокий статус женщины-супруги и женщины-матери в нашем обществе, акцентирует внимание на тех качествах представительниц прекрасного пола, которые вызывают у окружающих восхищение, уважение, любовь.

Милые женщины, вы привносите в жизнь своих близких гармонию и радость, оберегаете мир и покой своей семьи, неизменно становитесь её опорой, вселяете надежду в сердца дорогих вам людей.

Желаем вам здоровья, благополучия, успехов, многообещающих перспектив. Будьте счастливы и любимы! Верьте только в лучшее – всё обязательно сбудется!

Губернатор Владимирской области В.В. Сипягин.

Председатель Законодательного Собрания Владимирской области В.Н. Киселёв.

Главный федеральный инспектор по Владимирской области С.С. Мамеев.

 

Милые женщины!

Примите сердечные поздравления с прекрасным днём – 8-е марта! Мы, мужчины, встречаем этот праздник с особыми чувствами. Ведь подобно весне, вы олицетворяете радость жизни, красоту и нежность. Я убежден, что самые прекрасные женщины живут именно в Вязниках. С вами связано всё самое главное и лучшее в жизни – это любовь, семья и дети. Вы умны, образованы и активны, добиваетесь успеха в любых сферах от педагогики до бизнеса и политики. При этом всегда остаётесь очаровательными, готовыми дарить тепло своим близким. Желаю вам, милые женщины, крепкого здоровья, неугасающего оптимизма и большого счастья!

Роман КАВИНОВ, зам. председателя Законодательного собрания Владимирской области.

 

Примите искренние поздравления с Международным женским днём – 8-е марта!

Благодаря вам этот праздник дарит миру чудесное настроение, веру в силы добра и любви. На мой взгляд, загадка и сила женщины – в её умении противостоять жизненным трудностям, хранить семейный очаг, оставаясь при этом обворожительно милой, чуткой и нежной. Так пусть же волшебная атмосфера этого праздника, наполненная ароматом первых весенних цветов, благодарностью и любовью близких, окружает вас каждый день. Желаю вам, милые дамы, здоровья, благополучия, душевной гармонии. Будьте счастливы и любимы!

Игорь ЗИНИН,

Секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

Глава администрации Вязниковского района.

 

Поделиться новостью

Добавить комментарий