//   Погода:
Новости компаний

Продавец-консультант года

Профессиональные соревнования – это всегда хороший стимул повышения производительности труда. Независимо от места работы или рода деятельности, многим специалистам хочется выглядеть успешнее и эффективнее на фоне коллег. Так уж устроен человек.

В год своего 15-летия компания «Радиус» — один из лидеров на рынке мобильной электроники и сотовой связи Вязниковского района – назвала имя лучшего продавца по итогам 2018 г. Им стала продавец-консультант салона МТС, расположенного на ул. 1-Мая, 16/15, Алёна Скворцова.

В компании «Радиус» девушка трудится уже более 5 лет: с сентября 2013 года. Современная молодёжь в модных гаджетах разбирается практически с рождения. Вот и Алёна всегда интересовалась современной техникой, знала не просто марки популярных смартфонов, а их характеристики, достоинства и недостатки. Поэтому, придя на работу в салон связи, оказалась как рыба в воде.

— Сфера деятельности мне очень нравится, — говорит продавец-консультант. – Отличный коллектив, постоянное общение с людьми, новый опыт и знания.

Рынок мобильной электроники за последние годы развивается стремительными темпами. Ежедневно выходят новые флагманские модели смартфонов и планшетов. Компания «Радиус» старается не отставать от «темы», постоянно расширяя модельный ряд электроники, предлагая своим покупателям всё новые услуги и дополнительные бонусы. Роль продавцов-консультантов здесь очень важна. Именно они должны рассказать клиентам обо всех новинках и сделать максимально выгодное для потребителя предложение.

— Совсем недавно к нам в салон привезли новые модели смартфонов от компаний «Meizu» и «OPPO», — рассказывает Алёна Скворцова. – Это очень интересные гаджеты, по своим техническим возможностям не уступающие, а в чём-то даже превосходящие, разрекламированные модели от мировых лидеров. Но цена у них вполне приемлемая.

Наша героиня уверена, что работа в «Радиусе» — это отличный старт для молодёжи. Если у человека есть стремление и желание развиваться, то здесь можно зарабатывать неплохие деньги и вырасти по карьерной лестнице. В компании всегда готовы помочь и обучить своих сотрудников.

Не забывает Алёна и о семье. Вместе с мужем Романом она воспитывает двух замечательных дочерей. Работа в «Радиусе» оставляет у девушки время и на себя. Семья Скворцовых – любители спорта. Алёна и Роман занимаются в спортивном зале тяжёлой атлетикой. Продавец-консультант года по версии ООО «Радиус» всерьёз готовится получить звание кандидата в мастера спорта по русскому жиму. Желаем ей удачи!

Яна ХВАТОВА.

Источник: газета «Районка, 21 век» №5 (421) от 07.02.2019 г.

На правах рекламы.

Поделиться новостью

Добавить комментарий