//   Погода:
Новости

С Новым 2019 годом!

Дорогие земляки!

Примите наши сердечные поздравления с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством!

В преддверии этих праздников мы неизменно надеемся, что главные победы, встречи и достижения ещё впереди. Они пробуждают в наших сердцах самые смелые надежды и устремления, мобилизуют нашу энергию на новые добрые дела.

Вся страна, а вместе с ней и Владимирская область, вступает в эпоху глубоких перемен. Грандиозные задачи, поставленные главой государства, продиктованы вызовами времени. От наших сегодняшних успехов будет зависеть, какое место займёт Россия в стремительно меняющемся мире, кем себя будет чувствовать каждый её гражданин, какими достижениями и планами будет жить следующее поколение россиян.

Уважаемые жители Владимирской области! Желаем вам в наступающем 2019 году выполнения самых амбициозных замыслов, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, душевного тепла и мира. С Новым годом! С Рождеством!

Губернатор Владимирской области В.В. Сипягин,

Председатель Законодательного Собрания Владимирской области В.Н. Киселёв,

Главный федеральный инспектор по Владимирской области С.С. Мамеев.

 

Поздравляю вас жителей Вязниковского района с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством!

Уходящий год запомнится добрыми делами и яркими свершениями: успешно проведен Чемпионат мира по футболу, в рамках Года добровольца новый импульс получило волонтёрство, в области открыты новые школы и детские сады, медицинские и спортивные объекты, километры современных дорог и газопроводов,благодаря проекту «Городская среда», благоустроены скверы, парки и многие дворы. Мы развиваемся и созидаем! Впереди новый год — и новые задачи. В 2019 году наша область отметит 75-летие со дня создания. Уверен, эта дата станет поводом для открытия новых страниц истории и осознания важности общего труда во благо жителей региона. Мы продолжим заботиться о наших деревнях и поселках, селах и городах. Главной ценностью останутся люди с их радостями и проблемами, заботами и переживаниями, простыми человеческими буднями. Пусть единение, позитивные помыслы, домашний уют и новогоднее волшебство сохранятся с вами на весь год. Искренне желаю каждому из Вас крепкого здоровья, семейного благополучия, искренней радости! Успехов и удачи Вам в Новом году!

С уважением, депутат Государственной Думы РФ Игорь Игошин.

 

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым 2019 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Уходит в прошлое 2018 год, но с нами остаются тот опыт, те достижения и победы, которые он принес. Это был год непростых, но жизненно необходимых для будущего нашего Вязниковского района и всей Владимирской области решений.

Уважаемые земляки, большое вам человеческое спасибо за поддержку и понимание, содействие и солидарность. Все, чего мы добилисьмы сделали вместе!

Уходящий год был насыщенным и плодотворным. Он не только наполнил нас жизненной мудростью и силой, открыл перспективы, но и поставил новые, порой намного более сложные задачи.

Уверен, будущее каждого вязниковца, каждой семьи, города, района, региона, зависит от нас самих. И только мы сами можем сделать наш общий дом – Владимирскую область такой, чтобы мы любили и гордились ей, чтобы каждому здесь хорошо жилось и работалось.

Пусть Новый год подарит вам благополучие и  исполнение заветной мечты. Пусть успех сопутствует всем вашим начинаниям всегда и во всем. Желаю мира, согласия, терпения, добра, счастья и, конечно же, удачи!

Заместитель председателя ЗС Владимирской области Роман Кавинов.

 

С наступающим Новым 2019 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. Новый год — это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. А Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.

Для Вязниковского района 2018 год стал периодом обновления. Благодаря реализации программы партии «Единая Россия» «Комфортная городская среда» в городских и сельских населённых пунктах проведён ремонт дворов и общественных пространств, появились безопасные детские площадки и удобные парковки. Проведена масштабная реконструкция школ и детских садов. Открыто педиатрическое отделение Вязниковской районной больницы. Начал работу кинотеатр.

Благодарю всех вязниковцев за активное участие в жизни района, за поддержку и понимание! В эти праздничные дни примите самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый 2019 год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!

Глава администрации Вязниковского района,

Секретарь местного отделения политической партии «Единая Россия» Игорь Зинин.

Источник: Вязники.Рф.

Поделиться новостью

Добавить комментарий